Международный центр миграции в Киеве

Конечно же не все так однозначно.

Стало особенно после введения в анкету пункта об образовании…:slight_smile:

Заметьте, уважаемый, разницу.
Международный центр миграции и Международный Отдел Миграции.
Тот что МОМ, то настоящее. В Борисполе видел как человек 30 вылетало с МОМовскими пакетами, в том числе моя сестра с семьей.

Однозначный ответ: НЕ прибегайте к помощи посредников, делайте всё сами, вся информция на форуме.

А как можно находясь в Москве найти работу в США, чтобы уехать по рабочей визе. Есть ли какие-нибудь надёжные фирмы в Москве, помогающии найти работу в США?

Шансы выйграть в лотерею порядка 1:70 - 1:100

Значит по Грин Карте уехать практически невозможно, если выигрывают 1 из 70-100 человек

Найти просто абстрактную “работу” не получится. Найти работу в IT вполне реально, но тоже непросто.

Значит по Грин Карте уехать практически невозможно, если выигрывают 1 из 70-100 человек

Конечно невозможно, никто еще ниразу не выйграл за более 15 лет розыгрышей.

а я выиграл всего один раз =0

И одна моя знакомая из Луганска тоже выграла ГК. Четвертый год уже в New York обитает.:blush:

==========================
:ua::ua::ua:

[quote=“Valerka,post:24,topic:467”]

Конечно невозможно, никто еще ниразу не выйграл за более 15 лет розыгрышей.[/QUOTE]

Ой, и я знаю совсем немного - человек наверно 20 в реале плюс наверно раза в два больше форумчан которые на разных этапах оформления выигрыша и иммиграции по программе green card лотерея…

Не говоря уже о себе самом и Антоне, которые умудрились непонятно как уехать по этой невозможной программе… :coffee: :slight_smile:

А по Казахстану тоже возможность выигрыша составляет 1 к 70. И ещё я читал что учавствовать в Грин карт лотерее могут только:

  1. в связи с родственными отношениями.
  2. через усыновление.
  3. через брак с гражданином США.
  4. в связи с трудоустройством.
    Получается что к розыгрышу Грин карты могут быть допушены не все?

Вы что-то совсем всё перепутали. Участие в грин карт лотерее - это одна из возможностей иммиграции в США. Перечисленные вами варианты - это другие возможности иммиграции которые к участию в лотерее никак не относятся.

Почитайте правила лотереи и увидите кому можно участвовать а кто не допущен . По русски всё написано - http://travel.state.gov/pdf/RussianDV2008.pdf

Вышеперечисленное - это разные легальные пути иммиграции в США. Никакой связи с ГК не имеют.

Цытата:

[i]Международный центр миграции в Киеве

Всем доброго дня суток!
Пожаловала на форум за советом и мнением со стороны.
Вчера, совершенно случайно наткнулась на статью в газете, в которой описывается история женщины, которая уехала работать в США, через международную миграционную службу( Киев). В конце статьи были указаны адрес этой службы, телефон, и стоимость первоначального взноса за оформление необходимых выездных документов в размере 580$
Я хотела бы воспользоваться услугами этой фирмы, так как для меня это большой шанс, но 580 у.е. немаленькая сумма и я боюсь, что фирма окажется непорядочной.
Пожалуйста, посоветуйте, как мне поступить. Может быть, на форуме есть люди, которые уезжали на работу в США через подобные службы.

Спасибо.[/i]

Привет ребята.

Какие последние новости про эту историю и фирму в общем.
Я звонил им, так братки подняли суму до 645$ и утверждают что
успех на 100%.

Может кто что еще знает? Хоть кто-то уехал с помощю етой фирмы?
Или посоветуйте какую-то провереную.

Спасибо

Прочитайте внимательно “историю той женщины” и Вы увидите, что она написана теми же братками.
“Успех 100%” - обман, это Вы тоже знаете.

По какой визе они отправляют? Успех чего? Чтобы вас какими-то способами за немалы деньги запихнули в Америку на чёрную работу и нелегально работая вы бы проклинали эту Америку потому что у вас нет никаких прав в этой стране? :mda:

Если посредники гарантируют 100% успех - это уже 100% обман… :coffee:

petros, Homer

конечно в 100% успех я и сам не поверил, да и подозрительно было то, что в конце статьи небыло написано кто кореспондент и с какой газеты, но это неважно.

Я вот что думаю: может мне к ним сьездить, поговорить (конечно без подписания какого-либо контракта), задать кое-какие вопросы, посмотреть на их реакцию, а там, думаю, все станет ясно.

Что б вы мне посоветовали? Как бы их вывести на “чистую воду”?
Накидайте вопросиков.
Нужно разобраться с этой конторой раз и навсегда.

Спасибо

Не получится раз и навсегда… Таких контор много. Они не нарушают законов. Просто недоговаривают всю правду и/или продают информацию которую можно и так бесплатно узнать… :coffee:

Если у вас действительно есть желание с этим связываться - самый главный вопрос - по какой визе они вас отправляют в Америку и потом уже будут дополнительные вопросы. :coffee:

Лавры Робин-Гуда покоя не дают? :lol: :lol: :lol:

for ziv

[i]Цитата:
Сообщение от umka
Нужно разобраться с этой конторой раз и навсегда.

Лавры Робин-Гуда покоя не дают?[/i]

Он тут не причем. Я просто хочу узнать или можно расчитывать на эту фирму, или нет.

Веть никто так и не дал конкретного ответа: киданули они кого то или кто то реально уехал и, возможно, доволен

for Homer

Я узнаю что за визу они предлагают и напишу.

А если окажется, что 50% на 50%, что будете делать?
Если они хоть одного кинули, а об этом писали, здесь то же, я бы с ними не связывался.
Как нам нравится наступать на одни и те же грабли.
Всё время кажется, что это случится с кем нибудь другим, а круче нас только яйца.
IMHO

А вы на себя разве не хотите расчитывать? ЗАдавайте интересующие вопросы на форуме и вам ответят бесплатно и подскажут какую визу вам светит получить, а какую нет.

Могу точно сказать, что наш форум уже помог многим людям приехать в США и устроить новую жизнь.

Вообще не понимаю зачем посредников посвящать в свои дела, подготовить документы и узнать всю информацию можно бесплатно на официальных сайтах, если есть какие-то вопросы задавайте здесь, обсудим. И заметьте никаих посредников и ваша личная информация в сохранности.

В 90% в таких случаях консул визу не открывал, так как многие не подходят под критерии лиц, которым может быть выдан данный тип визы. Но фирмы обещают успех всем и берут деньги со всех. А потом “по независящим от них причинам …” Ваши планы на будущее отменяются.