Межнациональность в отношениях

А может носите сари ;)? Помню, как с восхищением описывал один украинец день, когда все индуски на его работе пришли в сари :slight_smile: Он говорил, что они такими женственными стали сразу же.:give_rose:

А про запах правда, как и про менталитет… Многие, кто приехали уже в возрасте, когда личность сформировалась, ищут действительно спутника/спутницу с территории бСССР.

Приведу такой пример: две знакомые- беларуски, одна - почти вышла замуж за индуса, другая - говорит, что как временное увлечение в молодости ее нравятся индусы, негры… и т.д. Но детей и семью она хочет заводить с человеком, с территории бСССР.

Я ее полюбила, но вот готовить не умею. Я горовлю наши блуда, а муж индийские, так что у нас разнообразие на кухне. Иногда правда добавляю чуть-чуть какой-нибудь приправы к борщу, вкуса не меняет, но добаляет интересный оттенок.

Лично я - сама татарочка, мой жених - филиппинец, я, правда, сама иногда удивляюсь, как такое могло случится???=0 Сама знакома с ним два года, по приезду в Россию пыталась найти себе кого- нибудь, не получилось, так вот, опять я здесь. Сначала были комплексы, но все рассосалось! Филлипыны-очень яркая и добродушная страна!!!

Дамам, закрутившим роман с представителем Юго-Восточной Азии (индийцы, индонезийцы, тайцы, китайцы, корейцы, филиппинцы и т.д.), следует быть готовым к тому, что мужское достоинство этих кавалеров весьма невелико в размерах.

+1
Бывает ещё ребенок появляется.
В принципе, кроме тех, кто женился в СНГ, я почти никого не знаю, кто женился в США. Просто сдесь 100 американцев/ок - 1 “наш”. Вот и вероятность выбора из американцев выше.
Реже бывают браки с другими иммигрантами. Сам когда-то встречался с румынкой.
Знаю впрочем одну пару женились в Торонто, но это еврейский брак. Если таких убрать, то я ни знаю ни одно пары.

моей знакомой очень нравились афроамериканцы…и она даже влюбилась в одного…но виза истекла и она уехала…он хотел приехать…но что-то не срослось…

Моя знакомая в Украине встречалась с японцем 5 лет (он учился в Украине, в Университете они и познакомились), она в университете изучала японский и английский, ей Япония очень нравилась, она прям “болела” ею, после учебы она уехала с ним в Японию и они поженились. Happy end :slight_smile: