Межрасовые браки в Америке

И я вам уточню, сталкивался он в самой Гвинее-Бисаy. То есть дама иногда находилась с обнажённым топом :whats_up: - что было нормой. :pardon: И всё равно - никак. И если помню, никто из ребят наших как-то не покусился.

Ну так… как говорится - кто любит арбуз, а кто и свиной хрящик :lol:

а что… была б я девушкой свободной, и подвернулся б какой достойный мулат, я бы романчик закрутила… для разнообразия, так сказать, и расширения кругозора :lol:

1 лайк

Смотрите, как бы они вам этот ваш кругозор не раширили по самое нихочу :lol:

судя по предыдущим постам, это наблюдения не из личного опыта, тогда откуда такие познания? Ну это, чтоб тем, кто еще свободен, знать, на что обратить внимание :lol:

Ну так это всем известный факт - что они очень “продвинутые” в этой области и обладают очень большим кругозором :pardon::lol:

ну вот, опять придется доверять слухам :nea::read:

1 лайк

Тю, а как же любимый муж? :wink: Не удовлетворяет? :pardon:
А еще говорят, что итальянцы очень страстные… :whats_up:
Выходит - это тоже слухи? :nea::read:

Ypsilon, как всегда, поверим на слово алёне. :slight_smile:

Как там шампанское в бассейне, выпили с мужем? Романтика появилась? :wink:

Алён, ты свои посты от чужих отличать умеешь? :whats_up: продолжай рассуждать о чужих мужьях, я поп-корном запаслась.

)) нет, ее зовут Sonia Maria, это было в Рио…

я ж не про мужа, а про мулатов. Слухи про итальянцев проверила на муже… а вот слухам про мулатов придется верить, ибо уже не проверишь :pardon: :lol:
думала, тут расскажут, как оно на самом деле, а тут опять только слухи и никакого личного опыта :letmein:
и мы тут о межрасовых браках, еще и в Америке… Так что, мы с мужем не подходим под обсуждаемую тему :whistle3:

Ой, ну ты чего? Я ж это, того, пытаюсь - “мир - дружба -селедка”, а ты попкорном кидаешься :beee:

Ну вот, а Марьвасильна горшком попкорна запаслась, выходит теперь ей облом :pardon::lol:

Алён, ничего не замечаешь? Я о твоих постах говорю, а ты как дитя малое - сразу о ком-то ином.
От селёдки не откажусь. :slight_smile:

Марьвасильна, сюда, с попкорном, а я селедку так и быть, притараню :wink: :clapping:

Под шубой? Мне бы тоже было интересно послушать о Рио. Хороший город, хотя местами и временами страшный.

попкорн и селедка есть… осталось найти того или ту, кто нам все об этих межрасовых браках расскажет :meeting:

Ну вот просите Кулио нам рассказать об этом :bayan: