меня и здесь (в России) неплохо кормят... я пообщаться

Давно геев не было тут, кстати. Иссякли :frowning:

я вчера так смеялась )) не знаю, что он так оскорбился, все было спокойно. Самоирония никогда не помешает

Мысль раскроете? Как именно эти люди с деньгами обрушат рынок недвижимости?

Кстати, Вы о каком рынке? Российском или американском?

Походу, родился новый мем форума. Теперь каждому интересующемся, какую работу он может найти в США, можно рекомендовать идти в патентные лоеры.

У разных людей - разные кнопки. Может чувак всю жизнь к этому шел - а ему тут раз - и насыпали сверху про “ты фекальная масса и звать тебя никак”. Но я более склоняюсь к ольгинско-партийной версии, потому что вон то “сотрудничество с касперским” (читается - крыша ФСБ), “сильный рубль”, “и в россии хорошо” - показывают либо на приближенность к определенным кормушкам, либо серьезные проблемы другого характера.

Если уж ольгинцы начали выкапывать из закромов таких персонажей с пятилетним молчанием - наверное, это кому-нибудь нужно.

Америке конец! Госдолг видел? :lol:

латентный лоер?

Какие-то слабые духом нынешние лоера.

Ну как вариант - неопытному сотруднику выдали хороший актив (пятилетний аккаунт, но без истории комментариев), а он взял и просрал все полимеры буквально с пятого комментария. А всего-то ошибся методичкой. Бывает.

только рекомендовать надо правильно - Patentnym lawyerom©

А что насчет швейцарского?
Прокол за проколом.

тут не понял

швейцарский лоер (с) с девятью чемоданами и звонок от резидента цру? :slight_smile:

1 лайк

Бинго!

2 лайка

Правда?! Все чудесатее и чудесатее. Лоер, помнится, был весьма крут и борз и даже, кажется, тряс корочками (или линками на коллегию?)

Тряс.
Гончаров - Просмотр профиля - Клуб «Русская Швейцария»

1 лайк

Intelectual property :slight_smile:

А рассказал так, будто каждый день ходишь, у меня один знакомый после такой рыбалки сидит в офисе с красной рожей и пьет с утра чай. Состав:- полбутылки водки+ крепкий черный чай. Спрашиваю:- Ну как рыбалка, а он говорит:- С другом две бутылки водки съели… Вот местные реалии.

пол мужской.

О! Ну, что ж.
Версия намбер one: оклеветали сего солидного господина в галстуке-бабочке. Безвинно страдает и имя его склоняют всуе и не только.
Намбер two: он таков и есть - мастер бурлеска. Тогда закрадывается мысль об адекватности действий и вообще…Впрочем, это выходит из сферы моей компетентности. )))