Места работы при заполнении DS-260

Успокоиться и ничего не писать.

так если люди пишут что в mcdonalds corporation я не работаю, значит я неправильное название места работы указал?
почему ничего не писать

я написал что вы не работаете в mcdonalds corporation потому что ваш текущий работодатель просто купил франшизу у mcdonalds.
Технически вы соврали в форме 260 если не сможете документально подтвердить свою работу, но скорее всего вам за это ничего не будет, как уже писали: у всех прокатывало.
Но в тоже время нет никаких гарантий что это не станет проблемой проблемой для вас.

И надо различать франшизу и филиал. В первом случае две независимые организации во втором одна

1 лайк

получается как только мне разблокируют форму, нужно написать транслитом OOO “SPP”?

Господа, на момент заполнения апликант работал в одном месте, однако по непредвиденным обстоятельствам пришлось поменять работу через полтора месяца после заполнения анкеты, стоит ли просить KCC чтоб открыли анкету или можно будет объяснить на интервью обстоятельства смены работы?

Поиск по форуму явно не для вас придуман)

1 лайк

Добрый день уважаемые участники форума.
Хотел уточнить такой момент. В мае были отправлены DSки .
Главный аппликант - моя супруга.

Нужно ли разблокировать анкету и вносить изменения, если я сменил место работы ?
Если нужно разблокировать, то сбросится ли так называемый “счетчик” , или же это миф ?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

1 лайк

Не нужно совсем. У меня была точно такая же ситуация. Ничего не разблокировала и не меняла. Всн было хорошо

Спасибо большое за Ваш ответ. Мне как раз-то и нужен был проверенный ответ, человека который уже в США.
:ok:

Здравствуйте, форумчане.
Возможно, что когда-то уже это вопрос задавался… Но все же. Как более правильно в анкете указать нынешнее место работы “название компании” или как в трудовой “фоп Иванов Иван Иванович”?

почему мне так никто не ответил?

С трудовой никто не сравнивает. Можете как в трудовой, можете как название компании, главное, чтобы было понятно, где вы работаете

За все годы работы указывали?Т.е.если больше 10 лет,допустим,10 разных мест тоже все надо указать?А если за короткое время сменил 2 за год,примерно,тоже надо?Если так,мне предстоит разблокировать дс…

Inviato dal mio SM-A202F utilizzando Tapatalk

Здравствуйте.Отправили DS-260,но появились сомнения в заполнении работы и учебы. Компания изменила название, написали как называется на данный момент, так же с университетом,написали современное название.Будет ли это ошибкой или нет.

1 лайк

Чего то в теме в основном нюансы, без интересных большинству рядовых ситуаций.
Поэтому хотелось бы разобраться:

  1. Если работаешь в коммерческой организации рядовым клерком, то весь этот выпадающий список не нужен и выбирать OTHER? (или может commerce?)
  2. Правильно ли понимаю, что не важно буду ли я переводить ООО, ПАО? Могу так и написать PAO BLABLA?
  3. Адрес нужно указывать филиала в котором сидишь или юридический адрес компании? Это разные адреса. (в трудовой книжке адрес не указывается)
  4. Имя и фамилию какого руководителя указывать? Непосредственного? (а то на разных ступенях их человек 5 наберется)
  5. Как определить требует ли твоя должность двухлетнего опыта или специального образования? Для примера два варианта: “специалист по работе с арендаторами” и “начальник отдела по работе с ними же”. В первом случае не требует, а во втором требует?

Не будет.

Пишите как есть фактически. Разберутся.

Последние 9 лет, но там же о 10-ти говорится, у меня перерыв между моей последней работой (9 лет) и другими (год не работала), не понимаю как указывать…

Если не было работы, то что можно указать кроме “не работал”? Не понимаю как можно что-то другое указать…