Места работы при заполнении DS-260

Не нужно совсем. У меня была точно такая же ситуация. Ничего не разблокировала и не меняла. Всн было хорошо

Спасибо большое за Ваш ответ. Мне как раз-то и нужен был проверенный ответ, человека который уже в США.
:ok:

Здравствуйте, форумчане.
Возможно, что когда-то уже это вопрос задавался… Но все же. Как более правильно в анкете указать нынешнее место работы “название компании” или как в трудовой “фоп Иванов Иван Иванович”?

почему мне так никто не ответил?

С трудовой никто не сравнивает. Можете как в трудовой, можете как название компании, главное, чтобы было понятно, где вы работаете

За все годы работы указывали?Т.е.если больше 10 лет,допустим,10 разных мест тоже все надо указать?А если за короткое время сменил 2 за год,примерно,тоже надо?Если так,мне предстоит разблокировать дс…

Inviato dal mio SM-A202F utilizzando Tapatalk

Здравствуйте.Отправили DS-260,но появились сомнения в заполнении работы и учебы. Компания изменила название, написали как называется на данный момент, так же с университетом,написали современное название.Будет ли это ошибкой или нет.

1 лайк

Чего то в теме в основном нюансы, без интересных большинству рядовых ситуаций.
Поэтому хотелось бы разобраться:

  1. Если работаешь в коммерческой организации рядовым клерком, то весь этот выпадающий список не нужен и выбирать OTHER? (или может commerce?)
  2. Правильно ли понимаю, что не важно буду ли я переводить ООО, ПАО? Могу так и написать PAO BLABLA?
  3. Адрес нужно указывать филиала в котором сидишь или юридический адрес компании? Это разные адреса. (в трудовой книжке адрес не указывается)
  4. Имя и фамилию какого руководителя указывать? Непосредственного? (а то на разных ступенях их человек 5 наберется)
  5. Как определить требует ли твоя должность двухлетнего опыта или специального образования? Для примера два варианта: “специалист по работе с арендаторами” и “начальник отдела по работе с ними же”. В первом случае не требует, а во втором требует?

Не будет.

Пишите как есть фактически. Разберутся.

Последние 9 лет, но там же о 10-ти говорится, у меня перерыв между моей последней работой (9 лет) и другими (год не работала), не понимаю как указывать…

Если не было работы, то что можно указать кроме “не работал”? Не понимаю как можно что-то другое указать…

Домохозяйка, нет?

Здравствуйте. При заполнении DS - 260 возникли такие вопросы:

  1. если в трудовой запись, что работаешь, к примеру, в кафе “Орландо” ИП Петров И.И., печать стоит ИП Петров И.И., в графе, - где работаешь, указывать наименование кафе, магазина, салона и т.д. или, как на печати, ИП?
  2. Обязательно ли указывать телефон и Ф.И.О. руководителя? Телефон можно в интернете найти, а вот ФИО нет, а я уже и не помню.
    Подскажите пожалуйста, может быть у кого-то уже есть опыт.
    Всем спасибо за информацию.

@ValeryCubbins
Если вы апликант, то указывать 100% надо, тк трудовую или копию, будете предоставлять на собеседовании.

Указывайте что есть, по поводу ФИО руководителя есть вроде галочка “не помню”. Я вот тоже не всех своих помнил, например, когда 8-9 лет назад работал

1 лайк

Простите пожалуйста,а где это( указать за 10 лет)написано,в дс-260 не нашла такого? Можете поделиться ссылкой?Благодарю.

Inviato dal mio SM-A202F utilizzando Tapatalk

10 лет.


У вас в ds-260 не так?

1 лайк

Буду проситься разблокировать, что поделаешь. Спасибо.

Inviato dal mio SM-A202F utilizzando Tapatalk

добрый день всем у меня вопрос я работаю 2 фирмах LLC и CJSC которые находятся по одному и тому же адресу но форма 260 не позволяет вписать один и тот же адрес для них, что делать???