Места работы при заполнении DS-260

Домохозяйка, нет?

Здравствуйте. При заполнении DS - 260 возникли такие вопросы:

  1. если в трудовой запись, что работаешь, к примеру, в кафе “Орландо” ИП Петров И.И., печать стоит ИП Петров И.И., в графе, - где работаешь, указывать наименование кафе, магазина, салона и т.д. или, как на печати, ИП?
  2. Обязательно ли указывать телефон и Ф.И.О. руководителя? Телефон можно в интернете найти, а вот ФИО нет, а я уже и не помню.
    Подскажите пожалуйста, может быть у кого-то уже есть опыт.
    Всем спасибо за информацию.

@ValeryCubbins
Если вы апликант, то указывать 100% надо, тк трудовую или копию, будете предоставлять на собеседовании.

Указывайте что есть, по поводу ФИО руководителя есть вроде галочка “не помню”. Я вот тоже не всех своих помнил, например, когда 8-9 лет назад работал

1 лайк

Простите пожалуйста,а где это( указать за 10 лет)написано,в дс-260 не нашла такого? Можете поделиться ссылкой?Благодарю.

Inviato dal mio SM-A202F utilizzando Tapatalk

10 лет.


У вас в ds-260 не так?

1 лайк

Буду проситься разблокировать, что поделаешь. Спасибо.

Inviato dal mio SM-A202F utilizzando Tapatalk

добрый день всем у меня вопрос я работаю 2 фирмах LLC и CJSC которые находятся по одному и тому же адресу но форма 260 не позволяет вписать один и тот же адрес для них, что делать???

Такой вопрос: в ТК стоит запись увольнения 01.05.2007 г, следующая запись трудоустройства 01.10.2010, в DS какой период указывать:
1)стаж с 01.10.2010 года ?
2)период 18.08.2009 - 31.09.2010, не работал ?
3) или период с 01.05.2007, не работал?
На данный момент в ds указано стаж с 2010, думаем, редактировать или нет…
Заранее всем спасибо за информацию)))

Есть ли список профессий по которому нужен опыт работы 2 года или обучение? Что писать в этом пункте?

Если есть опыт работы 2 года по диплому, то пишите его, если нету, то образование 11 классов.

Если есть документ об образовании согласно правилам лотереи - опыт работы не имеет значение.

Здравствуйте!
Собираюсь заполнять анкету DS-260 и возникли кое какие сомнения: как мне лучше указать предыдущие места работы, если большую часть времени я работал не по трудовой книжке. Думаю, что надо все указывать т.к. если только по ТК указывать, то получится, что я практически не работал. И ещё я где то не помню точные даты своего приема и увольнения, а именно числа. Прошу вашего совета, как мне лучше поступить?

И ещё один вопрос: обязательно ли на интервью иметь аттестат из средней школы? Или достаточно будет предоставить его копию, заверенную отделом кадров из колледжа? В копии аттестата указана дата окончания школы, но не указано сколько я там учился. В таком случае как мне доказывать на интервью сроки своего обучения? Я учился в школе 10 лет и колледж 3 года

Совет простой. Читать эту тему. Всё написано много раз.

Народ, подскажите что выбирать в “Основой вид деятельности (кем вы сейчас работаете)” - если я работаю смм-менеджером, но в трудовой у меня написано “редактор”, а по профессии я физик ? Выбирать “Communications” (связь и коммуникации) ? И заполнять то чем я работаю по трудовой, то есть “редактор”?

Подскажите redactor (редактор в новостном издании), под категорию Communications" (связь и коммуникации) подходит?

Пишите фриланс, как вариант) А вообще есть отдельная тема по таким вопросам: Места работы при заполнении DS-260. Посмотрите.

ОТВЕТ:
Обязательные условия:
1)Аттестат 11 классов (для России), оригинал предоставить на интервью или
2) 2 года стажа по специальности в дипломе.

Посмотрите в этой теме: Места работы при заполнении DS-260.

так аттестата достаточно или надо еще диплом какой-то принести? А если надо диплом принести, то аттестат зачем?

Во-первых не redactor, а editor. Во-вторых, не подходит. У Вас область Mass media, просто Media, можно еще притянуть за уши Entertainment и Public relations.

1 лайк

Я же правильно понимаю, что editor и не придётся нигде писать, т.к. после нажатия OTHER появляется окошко куда надо вписать общий вид деятельности (MASS MEDIA), а не конкретный (EDITOR) ?1.PNG