Месяц-это достаточно для оформления???

На сколько я понимаю, ты из Беларуси. Так вот, в польском консульстве в Беларуси нужен перевод приглашения из второго пакета (3 страницы) на русском языке. На сколько мне известно все переводят на русский. В Украине и в России вроде бы не требуют перевод.
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=9892&page=6 - почитай , я там перечислил все документы, которые предоставлял. По поводу дорожных чеков: не важно будут у тебя дорожные чеки или счет в банке. Главное покажи, что у тебя есть достаточно средств для пребывания в Польше.

1 лайк

Ребята, а не могли бы дать e-mail Кентукки и приблизительно текст письма на английском???
Чтобы написать письмо и узнать дату собеседования, а то первый пакет отправили, а второго все нет и нет…

email to - KCCDV@state.gov

subject(имя письмя) CASE NUMBER

текст письма:

Case Number -
Name:
Date of Birth:

Все что вам нужно из второго письма - это пригласительный лист, его так же могут выслать по email, но после определенной даты, зависит от даты, когда второй пакет был отправлен на ваш адрес.

поздравляю с визой, Olik ))))))

Вы знаете, у меня такая же проблема: звонили в Кентуки - сказали, что интервью назначено на 20 апреля. конверт выслали 11 февраля… и до сих пор не пришел.
Даже на мыло ничего не прислали.
как быть? стоит еще подождать и не кипишить?
дайте совет, плиз