Мечта всей жизни - в шоке или Америка за работой

На вкус и цвет … Как говорится. А я бы не хотел оказаться на старости лет в богодельне

В этом году :slight_smile:

мне фото понравились. Мы сейчас как раз с сыном смотрим серию National Geographic Mega-factories, так там много разных рабочих показывают.

Все хотели бы наверное до глубокой старости иметь здравый рассудок, быть на своих ногах, самому себя обслуживать и жить в своем доме, но это редко у кого получается. Дома и “детские садики” для пожилых людей это огромное благо на самом деле, особенно для одиноких, богодельней это назвать язык не поворачивается.
Как насмотришься вокруг и по телеку как доживают многие старики, даже очень известные люди, и не обязательно одинокие, в наших условиях, то подобное учреждение покажется далеко не “худшим вариантом”.

2 лайка

Я не увидела депрессивных фото. Я увидела сосредоточенных на своей работе людей.

2 лайка

Фотографии на мой взгляд разные, есть и довольно грустные, где выселяют из жилья женщину с ребенком, плачущего от отчаянья мужчину потерявшего работу, несколько фото безработных с плакатами, фото нелегалов… Возможно их имела в виду Ольга, назвав депрессивными.
С другой стороны фото разных людей, делающих свою непростую работу.
Есть фото людей, которые можно назвать очень оптимистичными, например женщины за 50, которая потеряла работу, и сейчас переучивается на повара, у нее улыбка - рот до ушей, видимо человек не смотря на положение и возраст оптимистично смотрит в будущее.
Еще обратила внимание на такую фразу

  1. В то время как уровень безработицы в Мичигане растет, не только в Мичигане, но и по всей стране не хватает квалифицированных рабочих.
    ,
    это значит, что в определенных областях существует явный дефицит квалифицированной рабочей силы.
    Одним словом, для меня эти фото простое отражение жизни страны, со своими проблемами.
3 лайка

у нас в стране через полгода год заканчиваются маратории на отьем жилья и залогового имущества, у частных лий и ип будут репортажи я чувствую … а этот цикл статей ни на что не претендует, хорошие фотографии, но негатива и грусти я там не заметил, посмотреть ролик из жаноозена когда стреляют по толпе из боевого оружия и следом добиваю дубинами по голове, вот это шок!

Вай, молодец. По какой визе, если не секрет?:blush:

фотографии ничем не шокируют, вас за работой сними неожиданно, у вас может ещё и не такое лицо будет:) а безработные везде есть, у нас такие толпы в фонды ходят, ходят ходят а им работу не дают, чего им улыбаться то?

Лица не видно

:slight_smile:
человек устал прилёг, может у него перекур, у нас половина бабулек в Раше которые типо дежурные спят в наглую ещё и храпят. :slight_smile:
а по сабжу, ТС что искать то минусы, страхи напускать на себя, поезжайте до проверьте на своей шкуре как и чего.

А в Беларуси право работать и получать пенсию для многих-единственная возможность не умереть с голода!

для ТС: как говорится -не уверен, не обгоняй! Зачем Вам эта Америка, Брест ведь такой хороший город, чистый и красивый. :slight_smile:

США- страна возможностей. Все будет зависеть от Ваших способностей и желания трудиться. В любом случае там лучше чем в России, особенно если у Вас есть дети.

2 лайка

Можешь не искать погляди на Молдову где нет даже конвейеров и ферм как таковых)))