Мечта о Голливуде или Реальность

Вы ему льстите… :slight_smile:

  1. Ты показываешь всем неуважение тем что когда тебе пишут на русском, ты отвечаешь на английском. Это просто к вопросу о культуре.
  2. Твой английский (письменный) не настолько хорош, верь мне. Если люди здесь - на русском форуме (у которых это не родной язык) видят ошибки - то может ты об этом бы задумался?
  3. Послушай людей что советуют - ты считаешь что если ты говоришь что твой английский без акцента (вернее с американским акцентом) он от этого лучше становиться?
  4. Думай головой еще иногда. Пусть твой отец был год в Штатах. Пусть он приехал и с тобой сразу говорил по английски. Но это его не родной язык. У него изначально акцент. Ты учил язык от носителя языка с акцентом. О каком “американском акценте” может речь идти? Включай этот рубильник, включай мозга.
  5. Нет никакой проблемы в том что акцент. У людей есть акцент. Америка это страна иммигрантов (или эммигрантов? никогда не знал разницы). Тут каждый четвертый почти наверняка с акцентом и из другой страны. Но это страна возможностей, и не важно какой у тебя акцент и откуда ты - если хочешь ты добьешься своего. Только надо людей слушать, и себя менять, а не пытаться изменить мир - чтобы все поверили что твой английский просто звезда.

И у меня назревает вопрос. Это просто хлопчик тут прикалывается что-ли? По-моему он просто гонит, и ему нравится что на его чушь отвечают. Ибо каждое его сообщение все дурнее и дурнее, и это странный знак :slight_smile:

Легкий оффтоп! Молодая Дочь Спрашивает свою маму: - “А долго ждать своего принца на белом коне, свои Алые паруса?” "Достаточно долго доченька, но чтобы скоротать время можно пару раз выйти замуж! " - Отвечает ей мама. :clapping:

По телеку хорошо показывают, в действительности таки все другое. Хотя места которые показывают действительно ничего так :slight_smile:

Тему про авиацию перенёс сюда:
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=1340

Америка это страна иммигрантов (или эммигрантов? никогда не знал разницы).

эмигранты уезжают, иммигранты приезжают. Это как экспорт-импорт.

Bravo!

:lol: :lol: :lol:

спасибо за ответы больше ничего не скажу:(

молчи, грусть, молчи

Ну народ вы даете… :lol:
У меня в детстве был знакомый, который мечтал стать терминатором. Сейчас кажися то ли в слесари то ли в сантехники подался… :dirol:

Нуу зачем вы так? давайте просто поддержим молодого оптимиста и пожелаем ему успехов, а он пусть решает верить или нет нашим советам.

Ой не удержалась :blush: конечно-конечно успехов!!! :flo:

Мечты сбываются :lol::lol::lol:

Я наверно зря это все вам рассказал про Голливуд, правильно мне родители говорят никогда не говори о своих планах или мечтах, пускай лутче ты будешь знать, сам - и тебя никто не будет критиковать, я сделал ошибку что написал, и доверился.
Да я услышал много чего умного, и хорошие советы, но я могу сказать мне 17 лет и я серьезней за людей которые просто пишут мне всякую хрень- извини даже пускай я не граммотно пишу, но опускатся что бы не посоветовать а просто посмеятся над кем то- я считаю это люди которые сами ничего в жизни не достигли и типерь умничают.
Вот и все, все очень просто!

Это не только тебе родители говорили, прочитай внимательней - я тебе тоже говорил : сначало добейся, а потом хвастайся, так как если хвастаешься но ничего не добьёшся то останешся треплом для всех… :coffee:

Большинство тебе желали успеха и не сомневались ты серьёзный человек в своих намерениях.:mda:

Но серьёзные люди кроме того чтобы говорить о своей мечте, ещё и делают что-то для её достижения. Так ты лучше скажи что ты сделал для достижения своей мечты кроме того чтобы бить себя кулаком в грудь и говорить что все идиоты, а ты Д’Артаньян?.. :coffee:

Да я услышал много чего умного, и хорошие советы, но я могу сказать мне 17 лет и я серьезней за людей которые просто пишут мне всякую хрень- извини даже пускай я не граммотно пишу, но опускатся что бы не посоветовать а просто посмеятся над кем то- я считаю это люди которые сами ничего в жизни не достигли и типерь умничают.
Вот и все, все очень просто!

Ннюню… :dirol: Мало посоветовали?
Вот мне нравятся личности, которые сначала совета требуют, а получив его говорят “все такие каки… мне ничем не помогают… бе!”
Ты бы хоть сделал для начала что-то. Мечтать - это замечательно, но быть просто мечтателем (бездействующим) несолидно.
Лан, спишем на возраст.

окей вы спрашиваети что я делаю - так я делаю, маленькие но шажочки к своей цели- во первых я у себя в городе играю в театре(это так саморазвите для себя) во вторых я подаю на грин кард -я скоро начну делать себе headshot и буду отсылать, и я все равно поед у етим летом в США если не выйграю Грин Кард то поеду по программе Au-Pair и опять буду играть, а когда выйграю гринку то уеду в Ла сразу же;)

Все правильно!
По мне так лучше мечтать о Голливуде, чем о покупке дома в сабарбе (американская мечта):lol:

Ну вот! Молодец. Но все же быть поскромнее не помешает :slight_smile:

а может, не надо? больно ведь будет… :help: