Мистика DV Lottery

О-о-о-о! На эту тему я много могу рассказать.http://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/28220-скоро-1-мая-у-кого-какие-предчувствия-и-знаки.htmlhttp://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/30251-скоро-15-июля-у-кого-какие-сны-предчувствия-и-знаки.html

полистала темки. Ух и жарко-нервенно было тогда!

Через пару месяцев после переезда в Америку мне приснилось, что никакую грин-карту мы на самом деле не выиграли и ни в какую Америку не поедем… Это было сильно.

… Гораздо печальнее будет тем, кто выиграет в DV-2019, а ее задним числом прикроют !.. :cry:

Вот такое, как я слышал, очень многим снится. Ну или вариации на тему. Мне приснилось, что мы вернулись в Украину без возможности снова въехать в Америку. Испугался не на шутку. Но подумал, а вдруг это сон, надо срочно проснуться…но после пробуждения понял, что нет, не сон, действительно вернулись. Всё, это конец всего! И только потом… я проснулся по-настоящему :). Вот такой был сон во сне, двойная иллюзия.

Чёт вспомнилось, как раз в тему:

“Нас сомненья грызут. Этой радости всякий не рад.
И тоскливая тяжесть в груди разбивает любовь.
А пока мы сидим и страдаем, скулим у захлопнутых врат,
Нас колотит судьба чем попало, да в глаз или в бровь.”

Прям-таки гимн лотерейщиков…

Ах, да – текст ДДТ, если кто не знает.

Какая-то мистика была. Мне до сих пор кажется что заявки я заполняла не сама. Как буд-то какой-то голос мне сказал: заполни заявки - ты выиграешь. Я как бы знала заранее что выиграю. Это при том что я эту лотерею по жизни вообще в голову не брала. Просто вот так осенило. Но я в эти все предчувствия не верила и совершенно не готовилась, поэтому после выигрыша, когда до меня дошло что это действительно выигрыш (на это тоже нужно было время, я ведь ничего про лотерею не знала), испытала колоссальный стресс, т.к. мы совершенно не готовы к этому. Первое время даже были мысли отказаться от этой затеи. Но сейчас мы настроены решительно и даже не знаю какой будет стресс если вдруг откажут.

Раз то письмо сниться перестало, подкину Вам новое :wink:

1 лайк

Скоро новый год! У нас в школах по регионам начали запрещать дедов морозов! Совпадение? Не думаю! Это чье-то предчувствие! =)))

Может нет никакой мистики, может только везение Как говорил Дехлеви:

Повезет мгновенно цели достигает человек. Если даже между ним и целью век.

Я видел это видео. Был дорозыгрыш - она просто проверила после дорозыгрыша. Никакой мистики.

Ох уж эти веруны с мечтателями и визуализаторами… Насмотрелись фильмов типа “Секрет”?

1 лайк

В моем случае это сработало.

Только потому что вы были выбраны рандомом.
Я вот тоже себе иногда что-то представляю связанное со штатами, чаще спонтанно, неосознанно-приходящие в голову мысли и почему-то до сих пор в России, это значит недостаточно хорошо представляю себя в Америке? А как узнать, достаточно или нет? Где эта грань?

1 лайк

У кого-то получается лучше, у кого-то хуже. Но то, что желания материальны это факт. Может недостаточно хорошо хотите.

Думаю больше судьба нежели мистика!! Кого-то машина несколько раз сбивала и ничего,а кто-то с дивана упал насмерть!!

Откройте кошелек - лежат рубли? На счете тоже рубли? Значит плохо представляете! Должны мерещиться $ :bayan::ok:

Когда я года два назад заполнял заявку, то у меня был посттравматическое поражение нервов предплечья. Хирург рекомендовал не двигать запястьем, но я всё же решил аккуратненько записать CN в блокнотик. Ну и растянул повреждённые нервы, почти год руку восстанавливал. И даже промелькнула у меня в подсознании такая смешная мысль “А вдруг, из-за того что я так пострадал из-за лотереи, удача наконец-то улыбнётся мне”. Ну тут же посмеялся этой нелепой идее. Вселенной глубоко срать на нас. Хоть бы я в лепёшку разбился, ничего бы не выиграл. А кто-то выигрывает с первого раза, от нечего делать, имея при этом богатых родителей-спонсоров.

В общем, скорей всего, миром правит беспристрастный Хаос. По крайней мере, в этом измерении. Вот =(

2 лайка

Точно, про это забыл! Теперь-то точно выиграю! :slight_smile:

Видела видео. Позитивная женщина, жаль не снимает больше