Мне до Америки буквально всего один шаг

И у меня красный. Только вот это не помешало мужу попробовать присвоить его себе. Ага, сейчас прямо, пусть пользуется своим, привезенным из России. :lang:

Спасибо! Английский у меня средний, в бытовом плане достаточно. После первого урока у меня немного припухла голова и я как вернулся домой, сразу завалился спать.

Ну что сказать - было интересно. А вот сегодня был урок Selenium мне еще больше понравилось. Один минус - стулья не очень удобные, попа и спина быстро устают.

Когда позавчера я был проездом в Сан Диего, то зашел в SSA офис, чтобы узнать как поживает мой SSN, т.к за почти 5 месяцев, прошедших с моего первого вьезда в США, я ничего не получил. Конечно же оказалось, что заявку они не получили, поэтому пришлось подавать application. Через 2 дня сказали можно будет обратиться и узнать сам номер. Сегодня после утренних занятий я поехал в SSA за номером. Пока сидел и ждал своей очереди, то рассматривал социальных работников и даже имена им дал:

  1. Тетя по имени Мадам Лю
  2. Вредный дядя по имени Ким Чен Ир
  3. Симпотичная и молоденькая Миюки.
    Долго заклинал я всех японских богов, чтобы они отправили меня к Миюки. Боги меня услышали и Миюки назвала мой номер :slight_smile: Проверила информацию, выдала мне номер, а потом я ее спросил как же ее зовут. Оказалось Te Уин (или что-то похожее).

Из негатива - не удалось мне сегодня открыть счет в банке он-лайн, так что завтра придется топать ножками до ближайшего отделения. А сейчас я пошел на вечерний класс.

Ну ты везунчик, значит. Многие наоборот не могли вчера долго уснуть, энергия била через край: баги в голове так и копошились. :lol:
Нет, серьезно, у меня например это проблема - заснуть после интересного насыщенного вечернего класса, приходишь возбужденный и ни в одном глазу.

Не, я предпочитаю расслабиться, отдохнуть и со свежими силами и незамутненным разумом принятся за дело :-)))

Наташа, если по вечерам ходишь в школу и борешься с багами, значит мужа пристроила??? Или как???

И днем, и вечером, а с этой недели еще и по субботам - надо заканчивать школу, а то “академ” затянулся. Муж еще в поиске. Ребенок заброшен, но что поделать, так сейчас получается.
А тема-то Андреса! ))))))

1 лайк

Ну что делать, если ты в свою забросила, приходятся по чужим отлавливать :slight_smile:

ничего, через недельку привыкнешь, попа примет форму стула, и все будет ОК:)
когда я ждала своей очереди поехать в школу,(почти 5 мес)я была готова и постоять, поэтому неудобсва в стульях не заметила.

Пересечение Мексикано-Американской границы

//youtu.be/cMqX3jqOT-k

3 лайка

Извините, а назад в США Вы по какой визе вернулись? по учебной ?

По ГК.

Так получается что green card вы получили, а ssn еще нет? =0

Получается да. А что в этом странного? Тут полфорума так.

1 лайк

Суп сварен, перцы нафаршированы. Все! Можно отправляться на учебу со спокойным сердцем и желудком!

сегодня вроде выходной…нет?

вроде да ,выходной, день трудящихся:training:

А тогда куда Андрес на учебу ходит по выходным? :slight_smile:

это красивый старинный обычай - готовиться за день до учёбы :slight_smile: