Мне кажеться не хватает раздела про НЕЛЕГАЛОВ

ТС, вы для чего пришли на этот форум? Чем вам на улитке не понравилось, ведь там столько всего “интересного”?

Интересно раздел к примеру с названием ЖИЗНЬ нелегала это нарушение законодательства сша ?

Нет, не нарушение. И на форуме не запрещается обсуждение жизни ЛЮДЕЙ в Америке. Вы лично в вашем сознании пытаетесь унизить нелегалов считая их вторым сортом раз вам надо отделять их жизнь от жизни ЛЮДЕЙ в Америке. У каждого человека жизнь в Америке индивидуальна, легальна она или нет. Но все мы люди и никто не запрещает обсуждать нашу жизнь в Америке. Запрещается обсудение нарушения законов, а не людей. :fool:

Но думаю это принесет в форум нечто новое .

Я знаю что принесёт обсуждение нелегальщины - раздоры и ругань. Так всегда было и будет. Поэтому обсуждение нелегальщины никогда не будет обсуждаться на этом форуме. Если вы пришли с форума где это разрешено, то зачем ушли оттуда? :mda:

Я тут впервые и зашел случайно по ссылке знакомого с форума Uli… Интересно сравнить Ваш форум с другим . Чем Вы отличаетесь?

Не надоело столько лет сравнивать чем отличаемся? Я Ване говорил когда уходил что надо относиться к своим форумчанам как к ЛЮДЯМ, а не генераторам контента чтобы счётчики накручивать свои - наверно этим и отличаемся… :pardon:

13 лайков