Могут ли муж и жена выехать в разные сроки++++

Паспорт Белорусский. По закону срок действия паспорта ограничен возрастом владельца/обладателя в 16, 25, 45, 100 лет. Замену паспорта в связи с истечением срока действия можно произвести менее чем за год до окончания срока действия старого паспорта. Каламбурчик … сорри…
Далее ситуация. Интервью может быть назначено когда у ребёнка (скоро ему 15) не будет нового паспорта со сроком важности до 25 лет.
Цель обмена теперь: Тут дело в том, что нет желания через год обращаться в посольство РБ в США за продлением паспорта или справкой на возвращение с целью приезда на родину летом 2011.
Я понимаю и знаю требование к паспортам для целей получения иммиграционной визы США.
Я понимаю и знаю о возможности переноса интервью.
Меня интересовал вопрос если интервью проходят в две разные даты и заявлен в ДС-230 совместный въезд, то консульство выдает два пакета или один?

Меня интересовал вопрос если интервью проходят в две разные даты и заявлен в ДС-230 совместный въезд, то консульство выдает два пакета или один?
Skoree vsego vam predlojat dva paketa. No vy mojete nastoiat’ na odnom. A zachem vam eto?

Стоит ли нам беспокоится о недостачи каких-либо доков у жены/дочери при въезде без меня после? Стоит ли делить распределить рентгеновские снимки на меня и жену соответственно?
Ne stoit na oba voprosa.
kstati, vy ne imeete prava vsktyvat’ pakety. esli ih vskyli - nesite v konsul’stvo, chtoby ih tam snova zapechatali.

1 лайк

Конверты не вскрывали=0 У них первоначально уголок вырезан, вот через этот вырез и наблюдали что там находится.

Ia dumaiu, chto vy mojete ehat’. No vy mojete zadat’ etot vopros konsul’stvu po emailu, esli volnuetes’.

1 лайк