Могут ли наказать за домогательства,если просто флиртовать?

внезапный наезд на Марию…

партбилет на стол положишь . тётя

Опа! Кто-то встал не с той ноги

кто кто .Берёзка с кровати утром на две сразу прыгает…

хахахаха
Парт билет готова положить. Виновата. Не так красива, как надо для форума :slight_smile:
Но с кровати спрыгиваю - это правда. Сила есть ума не нужно.

у дам вся сила в ножках

Не знаю, причем тут березка. Тема ыла про домогаельства. Там высказалиь все, кому было что сказать.

Чо?

Ну я вякнула и тут же меня приплели…

Вообще Мария нигде не упоминалась :slight_smile:

Ты домогалась или тебя домогались?

Я конечно. Но мне ничего за это не было )))

в тему домогательств есть анекдот…

звонок на радио и вопрос к ведущему…

скажите пжл если я вижу красивую стройную девушку в мини и с большим декольте ,
могу ли я ей сказать , что , она очень красива и ей подходит ее наряд, не будет ли это считаться сексуальным домогательством?

ведущий - разумеется нет…

звонивший - а если при этом я получил оргазм?:facepalm:

з.ы из личного опыта … большинство женщин в моем окружении вполне нормально относятся к комплиментам ( они все таки прекрасный пол и в большинстве я не стесняюсь это им сказать) есть даже одна дама которая иногда по- дружески меня обнимает.( я сам был в шоке)))

Я думал Берёзка мужик:lol:

комплименты (you are glowing today, that’s a gorgeous dress, is that a new haircut - looks great! you always look so wonderful) очень отличаются от “oh, you’re so fine, I’d do you” и “nice breasts! are they real?”

это уже вульгарщина и за это можно получить по шее. имхо.))) если только передд мной не стоит памелла андерсон.

Так она их уменьшила давно.

1 лайк

Интересно, в чем отличие? По мнению женщины

Могут прицепится реально,и ни за что.Есть у них такой пунктик.

у меня в глазах , она еще с ними

спасибо за ликбез , не имел понятия

Если не хочется проблем,то нужно научить вести себя,как евнух.В Америке недавно и заметил,что именно так и ведет себя большинство.Как абсолютно бесполая и серая масса.Со временем привыкну,и это тоже,возможно,станет нормой.