Могу ли я попросит Политическое убежище в США. Каковы шансы?

Мой вам совет: седлайте подводную лодку и летите в Чечню. С таким бредом в США делать нечего.

6 лайков

Вы можете его найти в интернете и показать?

Вот в россии дискриминируют права нацменьшинств. Знаете как? На примере будем брать Москву. Так слушайте:

  1. Невозможно утроиться на более менее хорошую работу - Требуют “славянскую внешность”.
  2. Трудновато бывает утроить детей в детский сад или школу.
  3. Немозможно взять кредит в банке - Требуют прописку в любой области РФ, за исключением северо-кавказских республик.
  4. Невозможно взять кредит любой товар в любом магазине - Требуют прописку в любой области РФ, за исключением северо-кавказских республик.
  5. На нас смотрят косо. Нас называют “ЧУРКА”-ми; “ХАЧ”; “ЧЕРНЫМИ”.(Пусть не посчитает эти слова за нарушениям). Это унизительные и оскорбительные слова, которые звучат в адрес человека не славянской внешности. Предпочительно выходцов с Кавказа.

Разве это не дискриминация прав?

интересно, в российской армии уже нет стройбатов или каковы критерии набора призывников в разные роды войск?

Вы спрашиваете про свой конкретный случай или будем например брать отовсюду что-нибудь поплакаться? Зачем сбегать со своей Родины туда где вам плохо?
В каждой нации есть свои нормальные люди и придурки и вам в ответ могут привести “например” как издеваются над дригими нациями. Только зачем это в вашем конкретном случае? Если над вами издевались и у вас есть доказательства, нанимайте адвоката и разбирайтесь. Не надо на форуме нагнетать обстановку “обиженных и оскорблённых”… :coffee:

Будете продолжать в том же духе, тему быстро закроем.

1 лайк

Мне наверное, стоило начать тему следущим образом:

(заголовок). Я хочу получить полит убежище в США. Есть ли у меня возможность.

(содержание) Каковы шансы получить полит убежище на основании дискриминаци прав в России.Сколько этот процесс длится и будет ли стоит больших финансовых затрат?

Будем считать что начали заново.

чтобы ничего не стоило, идите уже к властям сдаваться, до суда посидите на казенных харчах. практически как в армии. а потом бесплатно вас обратно отправят.

1 лайк

Все актуальные для вас ссылки я привел на первой странице данной темы. Если вы хотите что-то делать — делайте. Если есть реальные факты систематического нарушения ваших прав, которые вы можете доказать — шансы у вас неплохие. Если же вы просто хотите выехать на теме “Ах, как плохо кавказцам в России”, то для вас реальнее депортация. Если бы все было так просто, то уже пол-Чечни было бы как минимум в Западной Европе.