Мода

Да я вооообщем то мало ем… я питаюсь …:wink:
А походам в ресторан предпочитаю ужин в номер :lang:
И… я не о жизни со стервами говорю, а о сексе… :lang:

А вот по поводу связи костлявость - стервозность и модель, я бы поостерегся… Стерв хватает и среди “не моделей” и среди “не костлявых”… :slight_smile:

Это да, но на костлявых стерв еще накладывается голод, да и потом они слишком избалованы вниманием. А интрересно тема развивается. Началось все тихо мирно с обсуждения экстравагантных платьев, потом перешло в канибализм, затем разговор плавно перетек в обсуждение костлявых и не совсем костлявых стерв. Люблю я Интернет! :lol:

У них чаще голод иного рода :wink:
Ну а по поводу умеренности в еде, я ведь в этом плане не голодаю хоть и мало ем

Kупальники фирмы “Дива”

Зачем было портить такую красоту такими “купальниками”?
Из всех, только последний более-менее отражает современное направление в моде…ИМХО

Я тощая, но не стервозная. Да, могу конечно вспылить иногда, но в основном я белая и пушистая.:slight_smile:

Маникюр, свое имя в бинарном коде. Стоит 25 фунтов.

В прошлую среду двадцатидвухлетняя уругвайская модель Луисель Рамос умерла от сердечного приступа во время показа на неделе моды в столице Уругвая Монтевидео. Девушка направлялась от подиума в гардеробную, неожиданно ей стало плохо, она упала и скончалась во время реанимации, проводимой прибывшей медицинской бригадой. Отец Луисель сказал, что перед показом мод его дочь не ела несколько дней, пытаясь сохранить хорошую форму – это было её первое выступление на этом шоу в роли модели. И, как оказалось, последнее.

1-й снимок сделан за день до смерти Луисель.

самые актуальные прически сезона

Странный показ мод =0










Интересно, а как светоустановка крепится к основанию?=0 И где прячут источник питания?:blush:

2-й вАбще жуть=0 :scare: :fool:

Эффективность рекламы в сети по сравнению с телевидением.
http://www.knickerpicker.com/dressing-room.asp

Знаменитая турецкая модель Нигяр Талыбова . (Родом из Баку)

Ну и девушки…=0

На второй фото она просто изможденная, выглядит как скелет.Мне ее очень жаль.

В любом случае лучше той уругвайской бедняжки, погибшей от анорексии… Куда только родители смотрели? Надо было ее срочно в клинику помещать на откармливание…:mda:

Идея была показать эффективность рекламы, а вешалки они и есть вешалки:)

Ну это понятно. Просто могли бы девушек посимпатичней выбрать.
Вешалками бы я их не назвала, особенно девушку номер 3… :slight_smile:

Да и номер 2 с попкой с ушками.
Хотя идея мне понравилась, по крайней мере видно как белье на теле сидит. И я так поняла, что разные размеры представлены.:slight_smile: