Модераторы здесь большие оригиналы!

я не из российских СМИ это узнал, я несколько обозревателей из Луизианны посмотрел + оригиналы видео с разных ракурсов.

какие запреты она нарушала? она наоборот была очень послушна.

Запрет появляться на собрании. Задав вопрос она обнаружила себя.

несколько источников прочитал, не обнаружил пруфа. проясните пожлауйста, откуда у вас эта информация?

1 лайк

В данном случае униженными и оскорбленными выглядите вы.
Переименовывать название темы в язвительную форму, вам сколько лет? Что за детские комплексы, что за детский сад? :facepalm:

На счет предупреждения, чтобы сделать выводы нужно понимать в чем виноват. Один раз мне выписали когда я упомянул еврейскую иммиграцию, в чем там оскорбление? Ну. Ок. В этот раз вообще выписали, там даже намека нет на оскорбления. Хочется понять за что?
Но видимо по причине детских комплексов и просто выставить предупреждение потому что можешь. :facepalm:

Она нарушила регламент проведения того сборища и оказала сопротивление представителю власти- маршалу. Последнего иногда достаточно для пули в лоб. Попробуйте придти на заседание суда в любой стране и покачать права - и узнаете много нового о законах и правилах.

А почему запретили появляться?
Задавала неудобные вопросы?
Прямо как здесь :lol:

очень интересно, откуда и на каком языке вы черпаете информацию. Очевидно, что не на английском, первые 20 ссылок гугле выдают обратное вашим утверждениям…
поделитесь хотя бы одним пруфом?

ей приказали покинуть собрание, и только потому, что она в тот же момент не телепортировалась за пределы помещения, ее обвинили в “remaining after having been forbidden”
а, когда офицер стал заламывать ей руки в коридоре, она подскользнулась на мокром полу… что офицер трактовал как попытку побега и “resisting an officer”

Однако все это такой бред, что местный прокурор отказался выдвигать обвинения после просмотра видео…

очень удивляют местные сторожилы, которые по английски видимо читать не умеют… подождем, представить хоть кто-нибудь из них ссылки на источники…

1 лайк

какое сопротивление тетя оказала маршалу?

ну, вы же сами сказали:

и причем тут мой возраст?

ок, лучше недопонимание будет на форуме. Если тебя офицер полиции просит что нибудь сделать: уйти, поднять руки, и т.п. И ты это не будешь делать - как это называется? И чем это чревато?
P.S. Для меня разницы нет: послала ли она культурно маршалла или кто то засунул руку в трусы перед смертью. Сказано что делать, делай. Не делаешь: за результат отвечаешь собственной шкурой, карьерой, свободой и т.п.

ну вообще на видео тетя хоть и нехотя и не вприпрыжку но подчиняется и покидает зал, дядя маршал на кой-то ляд одевает ей наручники судя по комментариям охреневающих оставшихся в зале тетенек. Что там дальше в коридоре произошло - хз.

Судя по последующей реакции официалов, складывается впечатление, что просто толи маршал, толи президиум на собрании повели себя как чудаки на букву м с какого-то колхозного партсобрания.

Я не скажу за всю Луизиану в плане людей, но видал этот штат по черно-белому телеведeнию. Болото и люди там “на болоте”, как в одноименном романе беларуского писателя. Ни работать, ни жить, ни даже останавливаться в гостиннице там не хотелось ни разу. Куртку в гостиннице забыли, вернулись, карманы были очищены…

Я сказал, что тот кто переименовал тему - закомплексованный малолетка! Назовите тему так!
Модератор - закомплексованный обиженный и оскорбленный малолетка!

Ну прямо как вы :lol:

Тема мытья унитазов не раскрыта.

Давайте в пятницу тему перенесем, чо уж.

Где читать основной срач?

Рядышком:
http://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/79027-я-хочу-иммигрировать-но-я-не-готов-ради-этого-мыть-унитазы-в-польше.html

но там уже все закрыто

Чувак, а ты из какой часового пояса троллишь? EST?

Спасибо. Я ознакомилась.

По теме можно сказать только одно: это самый информативный форум об иммиграции в Америку (я искала про неё), который существует в природе.
Поиск работает отлично, есть громадный раздел о методах легального телепорта с подразделами подробно о каждом. После непродолжительного штудирование становится понятно какие есть шансы конкретно у вопрошающего.
У меня не возникло не единого доп вопроса в ходе изучения.

Те, кто создаёт такие темы (с, мягко скажем, не оригинальными вопросами), как топикстартер, обычно, делятся на 2 типа. Первый: чел выиграл в лотерею и спешит/в эйфории/в акуе/все вместе или у очень ленивых и selfish (извините, быстро на ум не приходит нужное слово по-русский) людей.

Ну и причём тут модераторы?