может кто знает как WMZ (вебмани) купить из штатов ?

собственно сабж .

нужно человеку отдать вебмани … но проблема в том что я никак не могу купить их из вне России . переводить ему 20 долларов мани гремом или вестерн юнион как то глупо … может у кого на форуме есть акк там… я отдал бы Пайпелом

Попробуйте воспользоваться обменными пунктами, список есть тут

наверняка, там есть обмен paypal -> WMZ или кредитка - > WM
Можно еще купить карточку предоплаты в каком-нибудь инет магазине и прислать номер.

UPD
Посмотрел, есть из PayPal в WMZ, но берут от 10% и выше

спасибо , помогли уже

Я счастлива, что у меня есть карта приватбанка, которую я с собой в США привезла, и с которой могу как пополнить вебмани, так и вывести на нее. Только еще нужно не забыть и симкарту, то есть номер телефона с которой карта завязана, чтоб иметь дрступ в онлайн банкинг. Ну да, я просто заранее об этом позаботилась, так как работа была на тот момент такая, что без вебмани никак. В общем, лишним не будет, если едете в США, лучше иметь на всякий случай и карту вашей страны.
И еще себе в закладки утащила вот такой мониторинг обменников Очень удобно, так как здесь постоянно мониторятся курсы всех возможных обменников электронной валюты, которые только есть. Так как курс обмена у самой системы вебмани - это обдираловка полная. Ну если сумма небольшая, и надо срочно, то не критично, но когда я уже месяный доход выводила, то разница ощутимая была. В общем, удобно, что можно сразу посмотреть и сравнить курсы, выбрать, где выгоднее в том или ином случае.