может кто мог бы помочь с американским адресом для greencard лотереи DV-2008?

Присоединяю и свое “спасибо” Homerу, с регистрацией при пользовании понятно, но если у меня не только моя и жены заявка, а еще и 6-8 родственников? Не возмутят Вас 8-10 претендентов с одного мейл-адреса? Если все ОК, то БЛАГОДАРНОСТИ нет границ. Конечно, выиграть еще надо, и только потом надеяться на Ваш аб.ящик

GDS, vitiokas - я, типа, шутил. Цена вопроса всего 13 долларов и разговора про пересылку денег просто звучат довольно глупо. Вы не знаете Homer-a, потому так восприняли. Не обижайтесь.
Homer, в случае выигрышей предлагаю разделить расходы на почту. :wink:

Homer! Вы-замечательный, отзывчивый человек. Ваш форум очень помогает найти ответы на многие вопросы неискушенных людей. Спасибо всем отвечающим! Спасибо лично Вам,Homer!!! Я тоже в числе ожидающих открытия почтового ящика.
Я очень четко осознаю реальные трудности жизни в Америке для новичков, но волков бояться-в лес не ходить. Надо попробовать в этой жизни и поиграть, и в лотерею ГК, в частности. Удачи !

Не возмутят конечно… Чем больше тем лучше :wink:

А чем лучше? Извиняюсь, что влезла в дискусию:blush:

Ну больше людей, большая вероятность осчастливить какого-либо родственника :wink:

Ящик открыт.
Обсувдения правил пользования этого ящика происходят в теме

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=1168

Спасибо большое за тёплые слова в мой адрес!:*

Ну и спасибо GDS за идею, вроде простую но нужную. :slight_smile:

Извини, что не так понял… в последнее время со своей нервной работой =0 совсем чувство юмора потерял…
Удачи!!!