может ли выиграть одновременно муж и жена?

потому что если 1 человек выиграл - это крупно повезло, а если ещё и 2й при этом… ну это просто СУПЕР везение какое-то! выгоды никакой нет по сути, кроме того что можно выбрать кэйс намба поменьше (или побольше, кому как нравится).

Ну да, разве что провериться на симпатию к госпоже Фортуне:)

А ещё интересная ситуация у VinT и Felia была. VinT выиграл в DV-2009 и сильно жалели что отношения официально не оформили до получения визы, думали чего ж делать и как быть много лет в разлуке, а тут раз! - и Felia выиграла в DV-2010 =0
Вроде не напутала с датами и событиями, поправьте если что.

3 лайка

Спасибо огромное за ссылки, бо пытался по гуглю искать и по форуму - не получалось. Так хочется выиграть одновременно со знакомыми.
Всем удачи!!!

Это как раз показатель, что лотерея не случайна, а сотрудники КСС сидят тут на форуме и подкручивают результаты :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

да вот из Ташкента я знаю что отец и сын выиграли сразу, не знаю какой год примерно 1 или 2 года назад! так что

1 лайк

Не только выиграть, могут также одновременно проиграть.

Знакомый выиграл года 4-5 тому назад. Прожил там пару лет, устроился, начал прекрасно зарабатывать и сразу же выигрывают его родители! И вот они уже более года как вместе в Вашингтоне живут! Вот это везение!!! :slight_smile:

Моего отца друг и его жена выиграли Green Card хотя им было уже за 50.

KIN, так ведь у меня аналогичная ситуация. Мои родители уехали по выигрышу 4 года назад, а вот теперь и мы за ними следом! :wink:

Насчёт одновременного выигрыша и мужа и жены: я читала тут на сайте историю семейной пары из Еревана. Выиграла жена, пока заполняли анкеты из первого конверта, пришёл выигрыш на мужа! Вот это да!!!

думаю, послать первый конверт и мужу и жене - хороший способ проиллюстрировать, что ГК-лотерея. Замыливание глаз. Всё ИМХО.

Есть такой случай: выиграли сестра и ее муж. Оформили документы и выезд по ГК мужа. Уехали втроем: сестра, муж, дочь. Сын до сих пор не может выехать. На момент выигрыша ему уже был 21 год.

У меня 8 друзей участвовали в DV 2010 от России, никто к сожалению не выиграл. а в DV 2011 нас уже 12, верю что в этот раз кому-нибудь должен прийти первый конверт.

Кому-нибудь придет. А представляеете, как остальным 11 будет обидно.

Мы в лотерее указывали адрес подруги, которая учится в США и уже несколько лет играет в лотерею. Было немного неловко, когда ей пришел конверт - не на ее имя…

Я буду искренне рад за любого, конечно хотелось чтобы выиграли все, но такое только в сказке бывает :slight_smile: Из 12 человек 3 пары, т.е у половины из нас шансы несколько повышаются.