Может ли мое письмо в консульство повлиять на приезд нежелательного родственника?

Хто-ж ее посадит - она-ж в Америке…

Нет. Сказать, что “было дело, теперь жду недождусь, когда же брат приедет”…

Prigovor mojno vynesti i zaochno. Krome togo, mojno otobrat’ sobstvennost’ v Rossii. Konfiskovat’ imuscestvo

Братцы кролики. Исходя из динамики “постов” ТС мне кажется что вас элементарно разводят. Развели)

Э… Главное что? Чтобы брат не приехал. А остальное - не важно.

И что теперь, пятницу отменять?

А если он у них жить останется?
Я так понимаю, муж не против, иначе темы бы такой не было…

Вторник - маленькая пятница? Ведь среда же обычно, или на летнее время уже перешли?

В душе всегда должно быть место для пятницы невзирая на календарь.

:russian:

А это надо с мужем обсуждать, а не на форуме подлянки стряпать.

Убедил, чертяка языкатый ©

:lol:

Начните так:
Довожу до вашего сведения…
Ps. Самый верный вариант , это , что жду- недождусь , когда приедет…
Ржач

Я так понимаю пословица " у него семь пятниц на неделе" наполняется новым смыслом)))

1 лайк

О… Точно… Описание жизнерадостного человека. :bayan:

Да тут же регулярно то дочка на папу, то еще что-то. Весело :slight_smile:

Кстати, с чего решили, что автор с РФ и что ей или деверю что-то там будет за то, что Путина где-то прополоскали? Может наоборот медаль за патриотизм как борцуну выдадут.

тю. было дело сто лет назад, такая неприязнь всю дорогу, а тут опа, и чуЙства проснулись. не верю. :slight_smile:

Так пусть едет как хочет и когда хочет . Вам - то какое дело ? Пусть селится подальше, это его жизнь . Не ваша. Если будете встревать - будут проблемы и с мужем , и с его братом. А анонимки - это вообще очень низко и подло. Поймите , они - братья. И хочется вам или нет ,- они должны общаться, близко они друг от друга или далеко . Лучше бы наладили отношения. И вам бы от сердца отлегло , и муж был бы рад , и мир был бы в семье. Родня же , чего воевать-то ? Что неподелили ? Миритесь и забудьте о консулах и анонимках. Может , он еще и передумает оставаться или вообще лететь .

1 лайк