Можно ли восстановить введенные данные в анкете.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли возможность выяснить какие данные я вводил при заполнении анкеты в октябре? Сегодня узнал что победил в лотерее, нужно заполнять ds 260, и вычитал где-то что информация должна совпадать до запятой, а я не помню например вводил ли я отчество или нет, и не уверен по поводу образования, т.к. на момент заполнения долго искал под какой из пунктов я подхожу. У меня есть диплом бакалавра (4 года), вот я и сомневался это University degree или нет. Сейчас не знаю что делать.

  1. Я закончил университет в 21, сейчас 26, у меня в трудовой книжке только одна работа и то 3 недели отработал, все остальное время я зарабатывал на фрилансе. Перед заполнением ds 260 планирую на днях устроить себя на работу под конкретную должность в конкретную фирму, т.к. на сколько я понимаю в ds 260 нужно будет указывать где я работаю и фриланс их врядли обрадует, плюс на собеседовании я так понимаю показывать пустую трудовую книжку самоубийственно, а так до того времени у меня будет уже стаж до полугода примерно. Правильно ли я делаю? С другой стороны как тогда фрилансеры проходят собеседования, может для грин карты опыт работы не так важен? Подскажите пожалуйста по моей ситуации.

  2. Есть ли смысл получать белый билет? До конца так и не понял как решается вопрос с военкоматом, если меня позовут на собеседование в ноябре-декабре этого года, это будет призывное время, и если понадобятся какие-то бумаги из военкомата, мне вряд ли их кто-то даст пока не отслужу. С другой стороны видел видео с парнем который говорит что ему понадобилось только приписное, которое у меня тоже есть, и в военкомат идти за другими документами не пришлось, но он из России, в Украине может это по другому работает.

Буду благодарен за помощь.

  1. Не обязательно. Имя главное не перепутайте и дату рождения. Отчество лучше вообще не писать. :slight_smile:
  2. Госдепу абсолютно все равно кем и где вы работаете. Никуда себя устраивать специально не нужно.
  3. Требования к документам есть на сайте посольства США в вашей стране. Вы можете посмотреть что нужно для интервью из военкомата. И ради Бога не занимайтесь всякими фальсификациями.

Имя, фамилия будет в ДС260 изначально. Отчество лучше не указывать, задолбаетесь тут заполнять формы, а где-то и невлезать будет. middle - это не отчество.
Образование: в дс260 заполняете все места где учились и работали. Трудовую никто не спрашивал.
В посольство пошел с приписным, которое 7 лет, как просроченное. В военкомат не время сейчас ходить. Через месяц, как уехали - военкомат вспомнил обо мне и прислал повестку, прямо на днюху.

Я отчество в анкете на B-1/B-2 не указываю, а в визе его всё равно лепят. :wink:

1.По трудовой понял, но все же видел истории участников которые показывали трудовую, лучше перестрахуюсь и устроюсь наверно.
2.По военкомату глянул, на оф сайте в перечне документов пишут действительно либо военный билет либо приписное, которое у меня есть но восьмилетней давности которое получил после окончания школы. Даже если у меня это тоже сработает, хочется подстраховаться, я читал здесь что-то об оформлении ПМЖ перед поездкой после чего военкомат меня больше не тронет. В теории я могу это сделать в непризывное время, например летом, но я не понял на каких условиях мне его могут выдать, для Украины это вообще актуально? На сколько это сложно?
3.Подскажите так же по образованию, не закрыл этот вопрос, 11 классов школы и диплом бакалавра (4 года обучения) это University degree или High School?
4.Правда ли что заполнять ds 260 нужно как можно быстрее тем самым увеличив шансы попасть на собеседование? Case number у меня меньше 10 000.
5.Адрес в штатах для отправки грин карты. Лучше сейчас найти этот адрес и сразу ввести в ds 260? Что если адрес будет например в штате Мэриленд а я планирую жить и работать в Калифорнии? Т.е. нужно ли искать адрес именно там куда я планирую ехать, или неважно?
6. Правда ли что заполнять ds 260 можно в несколько сессий сохраняя введенные данные? Т.е. не как было с заполнением анкеты для участия в лотерее где дают только один шанс. Спрашиваю потому что пока боюсь туда заходить неподготовленным.