Можно ли вступать в брак пока разыгрывается лотерея, если на момент подачи вы Single?

Думаю многим будет интересно узнать, если на момент подачи незамужем/холост, а на момент интерью замужем/женат?

очень много в разделе интервью можно найти тем с названием “свежий брак… интервью +… виз” :wink:

Ничего страшного, если брак заключен до публикации результатов лотереи. До мая 2015 вступите в брак и проблем не будет.

1 лайк

Ничего страшного даже если брак заключен и после выиграша в лотерею. Знакомые прожили вместе 20 лет, и расписаться им пришлось перед самым интервью. :slight_smile:

В этом случае придётся пройти проверку на фиктивный брак. То, что “прожили 20 лет” ничего не значит. В глазах консула выглядит так: может вы друзья и один решил помочь другому переехать… Если прожили 20 лет вместе, почему не расписались в течение этого срока?
Даже прожив вместе 20 лет можно “зашиться” на проверке. Спросит консул:

-“Какие декоративные цветы растут у вас в квартире?”
-“Какого цвета зубная щетка вашей жены?”
-“Какое отчество у деда вашей жены?”

Лично я в браке шесть лет и не знаю ответа ни на один из этих вопросов, черт его знает, че у жены в горшках растёт, какая у нее щетка и как ее деда зовут(он ваще в другом городе, я его один раз видел).

Не ответишь на два вопроса и “i’m sorry but i can not issue a visa for you”

Брак после выигрыша - это лишние волнения и дополнительная подготовка к допросу, который сам по себе довольно унизителен, особенно если вы вместе 20 лет.

1 лайк

черт его знает, че у жены в горшках растёт, какая у нее щетка и как ее деда зовут(он ваще в другом городе, я его один раз видел)
Nu tak i skajite, kogda imenno vy videli ee deda etot odin raz i pri kakih obstoiatel’stvah. I skajite chto ne interesuetes’ ee gorshkami. On to je samoe sprosit u nee i otvety sovpadut.