Можно ли закрыть статус беженца по почте ,если ты женился на гражданке США?

Вопрос к знатокам или у кого была похожая ситуация. Я женился два года назад на гражданке США(до этого подавал на политику 6 лет назад) . Когда поженились то мы хотели сразу закрыть кейс с политикой но адвокат сказала что это не играет роли. Мы его послушали и оставили политику открытой.
Пошел на суд в ноябре 2019 года(так как женитьба засматривается на суде так как я на политике), но суд перенесли на апрель 2020, потом со слов адвоката суд перенесли на ноябрь 2020 ,сегодня узнаю что суд перенесли аж на следующий год 2021 на ноябрь. Я выразил свое недовольство .Это мне адвокат сообщил и при чем таким спокойным тоном что это нормально. Говорит всем переносят.
Я хочу понять неужели всем так переносят по несколько раз рассмотрение дела?
Когда это закончится?
Неужели я чем-то провинился перед государством? Законы не нарушаю, работаю,налоги плачу. На пособии не сижу. От государства ничего не требую. Сам себя и жену обеспечиваю.

Еще убедительная просьба-Я знаю много позитивных и отзывчивых людей , ну и хамла достаточно.
Просьба ,кто хочет нахамить то пишите мне сразу в личку и я отвечу вам. Здесь не могу ругаться

Всем. Суды закрывали из-за пандемии для всех одинаково.

Закончится - когда судья вынесет решение по Вашему делу.

Передача беженского дела в депортационный суд происходит не потому, что беженец «провинился», а потому что другой процедуры у этой страны нет.

1 лайк

Вы на получение гринкарты через брак подали уже находясь в депортационном процессе, т.е. после негативного решения по интервью и направления вашего беженского дела в суд?
Или это было до интервью?

На сколько я знаю, после направления дела в суд, у вас уже не было возможности просто закрыть дело и пойти другим путем, переход на другой статус просиходит через этот судебный процесс.

Доброго времени суток всем!:slight_smile: Ситуация! Мы с женой и детьми находимся в USA ( Guam)Однако моя жена, выиграла Green Card ( DV-2020)находясь в России , получила визу, и с детьми благополучно прилетела ко мне в USA но я уже как год до их приезда нахожусь на политике, в USA ,жена подала недавно I-130 , вопрос:, могут ли быть какие либо препятствия с воссоединением в нашем случае?