Можно ли купить примерно за 2К мебель для дома в ЛА?

их нет на west coast

наша семья прекрасно помещается на [queen bed]. Знаю несколько других семей, которые также прекрасно помещаются на [queen bed]. Сейчас мы стали думать о [king size] только потому, что обе собаки и кошка помещаются на кровати с нами с трудом, а когда будет ребенок - собакам не будет достаточно места.

Люси, помещаться это одно, а спать комфортно нестесненно в движениях, не боясь задеть рядом лежащего локтем, это другое. Мы достаточно долго спали на queen bed, как Вы говорите, помещались, но все это время мы мечтали, что когда выберемся с рентуемого apartmenta с маленькими комнатками, обязательно купим king. Сейчас спать на king bed одно удовольствие, особенно если хороший правильный матрас купить. Очень рекомендую попробовать king, Вы ощутите разницу. Ну а собаки и кошка Вам тоже спасибо скажут :slight_smile:

а спать комфортно нестесненно в движениях, не боясь задеть рядом лежащего локтем
именно так мы и спим. :slight_smile: А [king] мы пробовали во время отпусков. Хорошо, конечно, просторно, но в то же время как-то пусто…

Мать честная, вы не шутите? Ми втроем( с малишкой) едва помешаемся на КИНГ, у нее есть отдельная кровать, но она почему то периодически лезет на нашу, еше и с мишкои). Так тесно, порои я сама перехожу на ее кровать
Наверное все дело в привычке:)

Всё дело в размерах того кто спит рядом:lol:
Скажите, а сколько в метрах (длина и ширина) имеет King и Queen

Standard King or Eastern King beds:

  • Overall dimensions: 76" wide x 80" long
    California King or Western King beds:
  • Overall dimensions: 72" wide x 84" long
    Queen size beds:
  • Overall dimensions:60" wide x 80" long

Все дело в том как кто любит спать. Кто-то любит руки разложить, а кому-то не нравятся руки разложенные на его голове :slight_smile:

А я люблю печень или почки под подушку положить, главное, чтоб свежие были :lol:

Вам стоит попробовать спать в холодильнике :lol::lol::lol:

Пробовал… Места мало :lol: