Можно ли подавать заявку на участие в очередной лотерее после выигрыша?

Добрый день!
Как я понимаю, выйгрыш в лоттерее еще не повод “паковать чемоданы”.
Так как пока еще ни собеседования ничего не назначено, могу ли я заполнить на всякий случай форму на следующий год?
Это не противоречит каким-либо рулезам?
Спасибо.

Можно, а ещё нужно форум читать, а не писать сразу, что в голову взбрело.

1 лайк

Спасибо.
Извините, если это Вас задело.
Просто форум огромен, даже не знаю, как найти данную инфу.
А поиск тут, к сожалению, ужасен.

Разумеется, пруфа я не дождусь… :frowning:

Полистал форум, но ответа на свой вопрос не нашёл.
Жена (и вся семья - я и дети) выиграли DV-2019, заполнили DS-260 и не знаем, нужно ли участвовать в DV-2020 на случай, если не пройдёт проверку DS-260 или мы не пройдём интервью в консульстве.
Если будем участвовать в DV-2020, то она станет четвёртой.:facepalm:

Плохо искали: Можно ли подавать заявку на участие в очередной лотерее после выигрыша?

1 лайк

Поясните, пожалуйста, по поводу номера и почему вы снова играете.

начните, пожалуйста, читать форум, и этот и многие другие вопросы у вас отпадут за ненадобностью.

Потому что читайте форум, и особенно ветку про большие номера, удачи!

Могу ли я подать на Грин карту 2020 если уже выиграл 2019 но пока жду ответа на форму дс260? Хочу застраховаться, т.к. имеется риск что мне откажут в визе, потому что не верно указал место подачи (страна подачи входит в один регион со страной рождения).

Да, даже нужно

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ну собственно вопрос по теме, можно ли каждый год одного и того же человека регистрировать в лоттереи?

1 лайк

Нужно. Только данные обновлайте…

1 лайк

И еще вопрос могу ли я каждый год одну и ту же фотографию им высылать на грин карту? Или фотку тоже обновлять?)

правила читали?

это для слабаков:whats_up:

https://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/74903-отсеивание-заявок-с-фотографиями-используемыми-повторно-8.html

1 лайк

Не уверен прочитал ли я это где-то или сам себе придумал, возможно подскажите мне правильно ли я думаю:

  1. Если выиграл в лотерею, но не воспользовался возможностью, не пошёл заполнять DS260 и .т.д., то в следующий раз можно уже не пытаться ибо к розыгрышу уже не допустят?
  2. Если заполнил форму, прошёл медкомиссию, но не попал на собеседование из-за номера большого или очередь не дошла, или визы закончились, то можно подаваться в следующий раз?
  3. Если собеседование провалил и просто не дали визу, то пытаться подавать на следующий год можно, если не лишили права въезда или не дали запретов уличив в чём нибудь?

Заявка будет участвовать в розыгрыше независимо от результатов прошлогоднего и более ранних розыгрышей для одного и того же заявителя.

1 лайк

Доброго дня всем. Подскажите как правильно? Если например выиграл человек гринкарту, в следующем розыгрыше его к участию программа допускает? влияет ли это каким либо образом на кейс? Ведь первый выигрыш еще не означает одобрение.

Допускает. Не влияет.