Можно ли подавать заявку на участие в очередной лотерее после выигрыша?

Можно. Многие так и делают.

У меня тоже интуиция говорит, что получим визы.

4 лайка

да

Пока изменений на этот счёт не было

Если я выиграла грин карту в 2021 году, но у меня большой номер я могу подаваться еще раз в 2022, если я заполняла форму DS-260 на 2021 и подавала документы?

Можно.

Здравствуйте! Имеет ли смысл участвовать в лотерее в случае выйгрыша в прошлогодней? Прошу прощени если не по адресу

Если у вас есть 100% гарантия, что в выигравшей лотерее вы получите свои визы, смысла нет. Если такой гарантии нет, то конечно есть смысл, зачем лишать себя шанса, хоть и маленького на выигрыш, если что-то пойдёт не так.

1 лайк

С мои номером сейчас, я должен был быть в NC, но как майская отменёнка, продолжаю сидеть в РФ. Но в DV2021 всё же участвовал и в DV2022 буду! И это будет продолжаться пока не выйду с аэропорта JFC! Чего и вам советую!!!

2 лайка

Вероятность выигрыша меньше одного процента. Ну округлим до 1%.
Вероятность что вас прокатают в прошлогодней неизвестна, ну возьмём с потолка цифру 30%.
Цена вопроса цена фотографий в студии или цена времени потраченного на то чтобы сделать фотографии самим.

Цена выигрыша в лотерею неизвестна. Кто-то станет миллионером, кто-то будет на грани выживания, кто-то спакует чемоданы и уедет домой. Итого в деньгах от + 100 000 000 до - деньги на билеты в оба конца.

Короче, Склифосовский, если хочется в США и не жалко денег/времени сделать фоты и заполнить анкету чтобы увеличить свои шансы на долю процента, то стоит. Если жалко - то не стоит.

<Дальше тут должна быть сцена на водопаде из фильма Брюс Всемогущий если вы поняли о чем я>

:slight_smile: JFK (John Fitzgerald Kennedy).

1 лайк

Здравствуйте! Для уверенности) Можно же участвовать для подстраховки в dv 2022 если в dv 2021 выиграл. Знаю отвечали, но есть ли изменения по этому поводу? Это конкретно интересует. И ещё вопрос, можно ли участвовать без регистрации по месту жительства?

Какие именно изменения Вы подразумеваете? Участие в лотерее не предполагает предъявления куда-либо оригиналов документов.

А раньше у Вас ее кто-то требовал?

да и да.

всем привет.
Подскажите, есть такие кто выиграл 2021, но из-за проблемы с этой прокламацией будет играть и 2022?

я выиграл, и сегодня буду подавать на 2022, фотки уже сделал. Год просто уж очень уж не фонтан, и высоки шансы пролететь.

Поздравляю! А из какого вы города? Как давно играете?

1 лайк

приветы, заполнял ли кто-то на новый розыгрыш, при этом имея на руках высокий кейс с прошлого года?

Смысл вопроса не понятен. Обычно анкеты заполняют пока не переедут физически, даже если выиграли с невысоким номером.

я, кейс 18к

Добрый день, Вы не подскажете, супруг выиграл лотерею 2023, но большой номер кейса и есть риск что не дойдёт очередь. Анкеты заполнили и ждём…
Можем ли мы при этом принять участие в Dv 2024?
Спасибо

Можете. Никаких проблем

1 лайк