Можно ли подавать заявку на участие в очередной лотерее после выигрыша?

Streletz нужна срочно тема, у кого забирают шанс выигравшие и повторно подающие заявление.))
Все никак не вытащу семью на новое фото.

Стоит играть, пока не получишь ГК или пока не надоест.

Всем привет. Ребята, если выиграл в лотерею (правда номер высокий 31***) то есть ли смысл подавать на гринкарту сейчас? Не будет ли проблема, если попаду на интервью летом или осенью в следующем году и весной вдруг окажется что выиграл снова лотерею. Спасибо за ответ

Вся эта тема состоит из вопросов “Можно участвовать в лотерее на следующий год если выиграл?” и ответов “Можно”.
Прочитайте хотя бы чуть-чуть.

Если заполнил анкету DS-260 и не вызвали на интервью, можно ли играть в следующие лотереи, и возможен ли выигрыш в дальнейшем?

Да, тут на фору даже были такие случаи повторного выигрыша пару раз.

Проблемы могут ьыть только с получением неиммиграционной визы, если вдруг она понадобится.

Меня ещё тоже не вызвали. Осенью играл ещё раз. Одно другому не мешает.

Ответь, пожалуйста, кто знает:
Если выиграл грин карту DV-2021, то можно ли будет подавать заявку и играть в лотерее на следующий год DV-2022, имея действующий статус победителя?
Ну чтоб просто подстраховаться. Если вдруг не получится пройти в этом году по каким-либо причинам (большой кейс номер, дисквалификация и т.п.).

Да, можно

1 лайк

Сначала возник такой вопрос, а можно ли в этом году подать на ДВ 2022, если выиграл в 2020. И будет ли подача в ДВ 2022, ведь это октябрь 2020? Наверное будет, ведь ограничили только выдачу виз. И следовательно как откроются консульства будут интервью… Не знаю, то ли я оптимист, но чувствую выдадут визы нам, только не в этом году.

Можно. Многие так и делают.

У меня тоже интуиция говорит, что получим визы.

4 лайка

да

Пока изменений на этот счёт не было

Если я выиграла грин карту в 2021 году, но у меня большой номер я могу подаваться еще раз в 2022, если я заполняла форму DS-260 на 2021 и подавала документы?

Можно.

Здравствуйте! Имеет ли смысл участвовать в лотерее в случае выйгрыша в прошлогодней? Прошу прощени если не по адресу

Если у вас есть 100% гарантия, что в выигравшей лотерее вы получите свои визы, смысла нет. Если такой гарантии нет, то конечно есть смысл, зачем лишать себя шанса, хоть и маленького на выигрыш, если что-то пойдёт не так.

1 лайк

С мои номером сейчас, я должен был быть в NC, но как майская отменёнка, продолжаю сидеть в РФ. Но в DV2021 всё же участвовал и в DV2022 буду! И это будет продолжаться пока не выйду с аэропорта JFC! Чего и вам советую!!!

2 лайка

Вероятность выигрыша меньше одного процента. Ну округлим до 1%.
Вероятность что вас прокатают в прошлогодней неизвестна, ну возьмём с потолка цифру 30%.
Цена вопроса цена фотографий в студии или цена времени потраченного на то чтобы сделать фотографии самим.

Цена выигрыша в лотерею неизвестна. Кто-то станет миллионером, кто-то будет на грани выживания, кто-то спакует чемоданы и уедет домой. Итого в деньгах от + 100 000 000 до - деньги на билеты в оба конца.

Короче, Склифосовский, если хочется в США и не жалко денег/времени сделать фоты и заполнить анкету чтобы увеличить свои шансы на долю процента, то стоит. Если жалко - то не стоит.

<Дальше тут должна быть сцена на водопаде из фильма Брюс Всемогущий если вы поняли о чем я>

:slight_smile: JFK (John Fitzgerald Kennedy).

1 лайк

Здравствуйте! Для уверенности) Можно же участвовать для подстраховки в dv 2022 если в dv 2021 выиграл. Знаю отвечали, но есть ли изменения по этому поводу? Это конкретно интересует. И ещё вопрос, можно ли участвовать без регистрации по месту жительства?