Можно ли получить гринкарту на pobox??

Читала где то, что люли меняли адрес а гринка приходила всеравно на старый.

Если вы настраиваете пересылку почты - то она будет идти на новый адрес, с наклейкой. Это разруливается на почтовом отделении, жильцы и владелец квартиры вообще знать ничего не будет.

Извините меня пожалуйста за тупизну.

Дел в ом, что мы подали на повторное получение гринкарты( первые не дошли либо были утеряны, печальная история).

Я поняла точно так же, как и Backwoodsman. Как еще можно интерпретировать “мы подали на повторное получение гринкарты”?

Я тоже понял, что уже подали. В общем-то, как можно ещё понять “подали”? Глагол совершенного вида в прошедшем времени.

Моя опечатка, признаю. “Хотим подать”

Быстро набирала текст, не проверила

Хотим подать, еще не подали.

да фиг наши гринки пришли на старый адрес друзей с которого я сделал преадресацию

Вы только переадресацию на usps.com настраивали или форму AR-11 тоже заполняли?

и то и другое

Нашел. Просят карту, с которой они снимут немного денег и сверят привязанный к карте адрес с адресом, указанным им для пересылки почты.

Official USPS® Change of Address

Именно.

Нюанс с UPS-ом - пытались настроить пересылку на usps.com через форму на сайте на арендованный ящик в UPS store (город - НЙ).
На 2 шаге заполнения после нажатия Submit сайт выдает ошибку - невозможно настроить пересылку на unique ZIP code, который присваивается отдельным организациям (т.е. офису UPS store).

Так что, кто собирается арендовать ящик и в дальнейшем настраивать переадресацию на него - проверяйте зип-коды.

Я один, кто долго думал, что такое “побакс”?

Прочитав название темы, я подумал, что речь о прививке :slight_smile: