Можно ли снова участвовать в лотерее если выиграл в текущем розыгрыше?

Лучше, чтобы вам заранее повезло, на интервью;)

Это точно;)

Помогите советом.
Подавал заявки на ГК 2015 от себя, жены и старшей дочери. В мае была отобрана заявка жены.
На случай неудачи на собеседовании (причин опасаться как бы нет, но все же), можем ли мы с дочерью (а может и жена?) подать заявки на ГК 2016 для подстраховки, и не повлияет ли это на прохождение собеседования по ГК 2015.

можете в том же составе подавать. Участие в этой лотерее не повлияет на исход интервью. Мы такие же,как и вы ))

Добрый день, я выиграл 2015 и подал заявку на 2016, не будет ли это считаться поводом для отказа на интервью?

Нет, не будет.

нет

спасибо :slight_smile:

Выиграла в лотерее, номер кейса достаточно большой, очень переживаю, что могу не пройти.
Поэтому возникла мысль подать заявку и на следующий год, мне или мужу, или снова обоим, чтобы если в этом году не пройдем, то был шанс на следующий, хоть и небольшой.
Единственное, не соображу, не противоречит ли это правилам лотереи? В явном виде подобное нигде не прописано, поиск по интернету тоже ничего не дал.
Кто-нибудь знает, можно так сделать?
Спасибо.

Da, mojete prodoljat’ igrat’, eto imeet smysl

1 лайк

Ура, хорошая новость, спасибо

А где-то на офф сайте об этом что-то сказано? Перерыл все правила - ниче не могу найти. Тоже озадачился этим вопросом.

а что запрещено это делать нашел?

Eto ne zapresceno. Videl teh kto vyigral 2 goda podriad

1 лайк