Можно ли так?

Если уже было 2 отказа - вряд ли третий будет не отказ

Да простят меня модераторы

Юлаша, все можно сделать проще. Вы едете ко мне. В Донецке можете, с моей помощью, поступить в любой ВУЗ (фактически) любой. Я давно пытаюсь свалить. Не нужна Италия и д.р., параллельно мы , нет Вы учите франце. Едем в Квебек Канада, там работаем 0,5 (что бы узнать что к чему) года и переезжаем в англофонные провинции. После находим работу в США, и как граждане, или имеющие PR Канады, пересекаем границу. Потом мы работаем в США, и по истечению времени легального нахождения в США 5 лет, мы граждане, а потом либо жимем вместе до последнего дня, либо разбежались:flo:

Ей 16. Смотрите, чтобы не посадили :slight_smile:

Ето не ЛЕВ писал, это его друг:) И не только я лохонулся, а че про замужество все говорят=0 Нет не я не чего не знаю=0

С чего вы взяли,что мне 16?
Мне 22)

И это вы называете проще?!

Лев, а это разве не Вы предложение своей девушке сделали и собираетесь жениться? Как же Юлаша приедет? Или я что то путаю?

Выше ж написали, что это не Лев писал, а друг его :wink:

А ЛЕВ просто выступил посредником, и в случае удачной сделки получит свои комиссионные (своднические). :bayan:

Ой, это что за хитрая схема? Разве жителям Канады можно работать в США без визы и получить через 5 лет гражданство просто так, за “пять лет легального пребывания”?!

Все эти комбинации противозаконны, поэтому,…