Можно ли указать адрес гостиницы для получения ГК?

Lichno moe mnenie- sovetov kak nadurit konsula vryadli zdes dadut. A eto imeno eto. U vas esh ochen mnogo vremeni do 9.03 mnojestvo vozmojnosti popytatsya naiti realnogo cheloveka. Lichno ya by ne igral s konculom v pryatki i nepytalya emu rasskazat chto to ne sootvets. tak yavno deistvitelnosti. Vozmogno vy by mogli naiti advokata kak pishet gospodin raevsky, no prost li put takogo roda dlya vas ne znaiushix specifiki US. Za poltora mesyaca mojno uspet vse.

это не дурение консула. Нужен адрес для отправки ГК - вы его арендовали. Это не запрещено.

1 лайк

da. no… kakova veroyatnost cheloveku takproiti interview v konsulsve? vy tak ego prohodili? ya ne tak y na svoeishkure ya by ne stal delat experiments. Kak mne kajetsya sam fakt adressa igraet rol na interview po sled. prichinam- esli vy govorite chto eto drug to ponuyatno chto u edushego budet pervichnaya podderjka xotya by sovetom. Vse ponimaiut kak tut slojno bez pervonachalnoi podderjki kogda voobche nichego ne ponimaesh- ya mogu ob etom sudit ya eto proshel.

sluchaynaya otpravka dubl. soobsheniya

это может быть совсем не друг, а бабушка двоюродной сестры одноклассника соседа по лестничной площадке, и она вовсе не будет помогать вам никакими советами. Консула это не интересует. Не хотите арендовать ПЯ - ищите живого человека с адресом.

Т. С. и пытается найти “живого человека”

но, что то пока никто не проникся важностью момента.
Если бы эта милая семья ехала в Аризону, то вопрос с адресом уже был бы давно решен (мы бы предоставили). :slight_smile:
Тем более, что предоставление адреса не может негативно сказаться на “предоставители”…
Что то подсказывает нам, что при “замутах” по адресу и неистребимом желании ехать в самый дорогой город США консул может выдать желтый листок и предложит получить(предоставить) поручителя… (Не дай Бог!! Тфу! Тфу!)
Кажется, по NY была такая мыслишка в теме “Кто проходит интервью в Московском посольстве”.

Как мне представляется, - в этом вообще нет никакой проблемы! Как правильно ответила в теме Lucy, для того эти самые а/я и созданы, и этим сервисом многие пользовались, и пользуются, в т.ч. и для получения ГК, и консулы это знают! Вы же не думаете, что консулы, и все, кто причастен к рассмотрению ваших дел, и решению о выдаче или не выдаче вам виз, наивно полагают, что у всех потенциальных иммигрантов здесь уже есть родственник, друг, поручитель, помощник…??? Неужели, они не могут допустить тот факт, что у людей здесь никого нет? И проблемы в этом нет. И врать консулу не нужно. Говорите правду, и при этом, доказываете свою фин. независимость, проф. пригодность и готовность рваться в бой!

Пожалуйста, сообщите когда Вы прошли интервью у консула и какой адрес вы предоставили. Потом обсудим об отсутствии проблемы!
Сервисы созданы для удобства жителей США, но там ничего не говориться о Грин Карт холдерах!
Т.С. и просит поделиться людей, кто указывал адреса НЕ КОНКРЕТНОГО человека, а данный сервис, если такие имеются на форуме. Что этот человек говорил на собеседовании, что ПО ЭТОМУ поводу говорил консул и т.д. и т.п.
Оснований не доверять Lucy нет.
Но если почитать другого модератора Edik84, которому тоже нет оснований не доверять:

Ссылка http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=21314
то возникает больше вопросов чем ответов.
Проблема на самом деле есть. И нужен совет РЕАЛЬНЫХ случаев использования “спец сервисов” на интервью!!
Наши рассуждения очень хороши, но впереди маячит консул с желтым листком и Affidavit. И тогда поиски адреса покажутся детскими шалостями!
Пожалуйста, “старожилы”, напишите человеку подробно кто РЕАЛЬНО пользовался этими сервисами ПЕРЕД походом к консулу и что говорили консулу. И, главное, какова была реакция консула …

1 лайк

А Вы, доктор, я смотрю, любите поспорить… Но я с Вами спорить не собираюсь. Я писала не Вам, а ТС. И к тому же, вышеназванные сервисы созданы не только для удобства граждан США! Я удаленно пользуюсь таковым в течение нескольких лет, совершая покупки, а также в других целях.

По поводу поста Edik84, почитайте внимательно - “независимо от результата интервью”!, и “где Вы предполагаете на первое время остановиться”! - это не совсем адрес, для высылки ГК. Такое вообще может быть только у 10-20% аппликантов априори! И консулы это знают.

Для этого есть личная почта ТС, а Вы писали в форуме.

Но Вы так и не ответили на КЛЮЧЕВОЙ вопрос.

И тогда многое для ТС и форума станет понятно по этому вопросу.

Я ж о том, что надо ВНИМАТЕЛЬНО читать и, желательно, весь пост (или большую его часть).
Почему то самую важную часть Вы выкинули “ДО ЕГО НАЧАЛА (интервью)”!
Вы правы в том, что от нашего личного “спора” ТС не будет иметь никакого профита.
Желательно чтобы писали люди (подробно), которые РЕАЛЬНО проходили интервью с адресом замечательного почтового сервиса.
Вначале надо получить визу, а потом уже решать другие задачи… (читайте Edik84)

так и я о том же! и закончим на этом!
а речь не обо мне

Сервисы созданы для удобства жителей США, но там ничего не говориться о Грин Карт холдерах!
хмммм, а кем является ГК холдер, если не жителем США???

Doctor61, вы не правы, просто еще не сталкивались с этим.
Уже лет семь или восемь, периодически, при очередном шоппинге за страховками на дом и машину, некоторые компании мне пытаются повесить повышенные расценки.
Я запросил копию репорта на себя и собственность и увидел, что это всего лишь из-за того, что по моему давнему адресу на ком-то висит значительный страховой claim.
И он всплывает не у всех компаний, а где-то у половины.
Доказывается мое непричастие относительно легко - там другая фамилия и время.
Но далеко не все компании обращают внимание на это доказательство.
А если бы время совпадало?

Фантастика!
То есть, если в квартире в которой мы сейчас проживаем, с 2000 года проживало 30-40 мексиканцев и других милых товарищей/господ, то мы в ответе за ВСЕХ них ?
Наша фамилия, SSN и другие документы не имеют никакого значения?
Но все это оффтоп.
Конечно, ГК-холдеры как, наверно, и не граждане США могут использовать эти почтовые сервисы. Спора нет !
Но вопрос стоит о прохождении интервью ТС и объяснении консулу этого адреса. Поэтому вопрос к “старожилам Форума” : Есть ли РЕАЛЬНЫЕ истории представления консулу этих замечательных почтовых сервисов ? И как к этому отнесся консул ?
Про страховки, о теоретической возможности сервисов и пр. мы все уже поняли!
Пожалуйста, РЕАЛЬНЫЕ истории интервью и реакция консула!! (при указании почтовых сервисов).

1 лайк

Фантастика!
То есть, если в квартире в которой мы сейчас проживаем, с 2000 года проживало 30-40 мексиканцев и других милых товарищей/господ, то мы в ответе за ВСЕХ них ?
наш дом почему-то обозначен в нашем кредит репорте, как [business location].

Да нет конечно.
Понятно, что это всплывает ошибочно и только из-за того, что кто-то где-то неправильно установил связывание выдаваемой цепочки сведений (SSN - фамилия - все использовавшиеся адреса - все “подозрительные” сведения по этим адресам). Проблема в том, что эту ошибку не исправить с полпинка в замкнутом круге страховок и репортных агенств. Я пробовал, сходу не вышло, плюнул пока за счет других телодвижений удается это обходить.
Привел пример, чтобы показать, что не все так просто с простейшим связыванием посторонних людей и вашего адреса, никто заранее не знает, какое продолжение это может получить.
И это не значит конечно, что не нужно людям помогать.

Ну вот… час от часу не легче…
Доктор, Вы правильно поняли суть вопроса - я спрашиваю о старожил о прецедентах:
ГРАЖДАНЕ АМЕРИКАНЦЫ!
КТО ИЗ ВАС ПРОШЕЛ ИНТЕРВЬЮ В МОСКВЕ ПО ГК И ДАЛ АДРЕС ПОЧТОВОГО ЯЩИКА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГК??? ЧТО У ВАС В ИТОГЕ ВЫШЛО ИЗ ЭТОГО???
ПЛИЗ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Сорри, забыла ник мембера, который говорит о том, что за полтора месяца можно и реальный адресок нарыть. Если сможете, это не язвительная просьба, потому как у меня не получается, помогите Вы найти реальный адрес реального, ну хотя бы одного человека в NYC, который можно указать для интервью в посольстве? Заранее очень благодарна Вам!

Иду в тему Восточн.побережье там кричать о помощи…

Да, Люси, большое спасибо, что даете дельные советы… расскажите, это действительно можно именно для интервью указать? И да, я, конечно, не собиралась врать консулу про аб.ящик.
Вот еще кстати мысля. Можно ли спросить по мылу у них - как поступить, если нет физического адреса? может у них самих есть на такие случаи инструкции??? а, что скажете, мои дорогие и очень любимые форумчане???

1 лайк

А даже очень интересно чем всё закончилось… Вопрос актуальный мне кажется…:yes2:

Да-да! Я смотрю, у вас все получилось! Так расскажите нам, как все было, пож-та.

Сходите на мою ветку Путь Potomayo и… кажется, на московской ветке, где идет речь о прохождении интервью.

Вот тут Доктор61 очень хорошо описал ситуацию. Собсно, так все и произошло, как он написал:

Если у Вас нет адреса для получения документов, то любыми путями ИЩИТЕ ЕГО. Главное, чтоб там были надежные люди, которые Вам перешлют ваши очень важные документы для Вам. В отеле, скорее всего, ни кто этим не будет заниматься, а жить Вы там будете от силы месяц. Документы могут идти дольше. Поэтому еще раз грю - ищите реального человека, который сможет переслать Вам ваши документы на Ваш фактический адрес. Я таких людей нашла прямо здесь на форуме.
Всем удачи!