можно почувствовать гордость, что ты Мужчина и живешь в России

Спасибо за предупреждение. В юридическом плане бизнес в Америке, сильно отличается от Российского

Ой, елки-палки, как все длинно и нудно. Жерар, так как насчет моих вопросов по ЦА?

Встречается более узкий вариант формулировки, утверждающий, что это уравнение не имеет натуральных решений. Однако очевидно, что если существует решение для целых чисел, то существует и решение в натуральных числах. В самом деле, пусть a, b, c — целые числа, дающие решение уравнения Ферма. Если n чётно, то |a|, |b|, |c| тоже будут решением, а если нечётно, то перенесём все степени отрицательных значений в другую часть уравнения, изменив знак. Например, если бы существовало решение уравнения a^3 + b^3 = c^3 и при этом a отрицательно, а прочие положительны, то b^3 = c^3 + (-a)^3, и получаем натуральные решения c, |a|, b. Поэтому обе формулировки эквивалентны.

Обобщениями утверждения теоремы Ферма являются опровергнутая гипотеза Эйлера и открытая гипотеза Ландера — Паркина — Селфриджа.

само собой. но как быть со спором? Вы таки настаиваете на официальном разбирательстве?

С юридической точки зрения у нас нет спора. Если вы считаете что ваши права нарушены, то у вас есть возможность решить, это дело в судебном порядке. Мне от этого не жарко, не холодно.

Жерар, тут форумному бизнесмену нужна твоя профессиональная консультация, процент тебе перепадет думаю

Жерара голыми руками не возьмёшь!

Скользкий ?

я пытался Вам помочь gerar. как серьезный бизнесмен серьёзному бизнесмену говорою - не создавайте риски здесь для себя.

Риски надо диверсифицировать. (надеюсь правильно написал)

Спасибо, я уже нашел с кем работать в штатах.

Скорее юридикчески подкованный:) Матёрый!

ты не Пашкет случаем?

Я не серьезный бизнесмен и в данный момент у меня нет рисков, поэтому мне не требуется услуги юриста на территории США. Я не чего не продаю и не чего не нарушаю.

Вот какое тебе дело кто я, и что я. От того что ты выставляешь фотографии в моей жизни что то может измениться? Я в данное время учу английский язык читаю форум и прохожу обучение по работе на Амазоне с применением дополнительных инструментов для увеличения продаж.

Правильно будет: - диверсифицитировать. Т.Е. - распределить риски между Жераром и плоскогубцами.))

О, это уже что-то новое. Дополнительные инструменты для увеличения продаж носков!
Я тут твой продукт, кстати, нагуглил. Первой картинкой сразу выдает

Зачем ты меня приплетаешь к своим темам?

Ни разу. Ты меня неверно понял. Я - сторонник свободной торговли.

Ты не до оцениваешь способность, автоматизации влиять на продажи, хотя вроде и сам кодер, а дуб дубом. При минимальном знании PHP при помощи специального программного обеспечения можно автоматизировать свои действия по продажам без привлечения профессионального программиста.
Тем самым в секрете, сохраняться бизнес логика и в 1000 раз ускоряется работа по вводу и сбору данных. Я знаю, что ты в курсе как это называется и сколько это стоит. Поэтому уймись со стёбом.