можно почувствовать гордость, что ты Мужчина и живешь в России

Вкратце о системе обдирания лохов, простите , обучающихся. 5 тысяч за суперсекретное обучение,100 долларов ежемесячно за использование секретной программы и треть чистого дохода с продажей ежемесячно.

А вот и ещё один лохотрон - YouTube с обещанием миллионов.Схема та же.Блогер с фейсом подворотного гопника на пару с традиционным иностранцем(для создания видимости авторитетности,видимо) обучает отсталые племена ведению бизнеса.Ну не за бесплатно же,конечно.
Это те самые зазывалы наперсточные перепрофилировались.

Заметь этот форум не то место где стоит дискутировать об электронной коммерции в принципе. Я сначала тоже не понял, но потом сделал выводы и поправку. В отличии от всех, я тебя не тролил, а нормально написал, хочешь попробовать и попрактиковаться в обслуживание одностраничника? Купи домен и я залью его к себе на хостинг. Не хочешь покупать, можешь использовать бесплатный, если конечно знаешь про такое. И экспериментируй, сколько тебе влезет. У тебя отсутствуют специализированные знания и опыт, для электронной коммерции, Твоя самоуверенность, что ты сумеешь найти клиентов, на продвигаемый тобой товар быстро испариться, когда ты столкнешься с этой темой вплотную. Поэтому давай закроем дискуссию об успешных продажах.

Ты сам написал о закрытом клубе.Или мне это приснилось?
Сайт мне и без тебя сделают.Это не проблема.Как и мое дело ,что и как конкуренты со мной сделают.Дискуссию об успешных продажах открыл ты этой самой веткой.Можешь попросить модераторов прикрыть.

Опять заметь я на данном форуме никому и не чего не продаю и не предлагаю.
Все разговоры в направлении коммерции считаю бесперспективными.
Спорить с програмером работающим на дядю и незнающим элементарных вещей в бизнесе, что то поднодоело. Этот форум другой направленности. Я учу английский, изучаю чужой опыт, как грамотно уехать и мне больше не чего и ненужно.

Это может я писАл?)))

Занимался в России емйл маркетингом в туристической компании.
Но в последнее время отрасль в России просто пришла в упадок
Хотелось бы попробовать себя за бугром но слабые знания английского дают о себе знать. Поэтому ищу партнера, с кем можно было бы сработать по теме маркетинга и продаж в США. Умею делать одностраничники для сбора подписных баз. Есть инструменты для рассылки и аналитики.
В России есть опыт по профессиональному поиску клиентов в рунете.
Но пока отсутствует опыт и знания американского рынка.
Если есть предложения пишите готов рассмотреть и попробовать сработать.
Как вы сами понимаете работать я могу дистанционно

Ты не можешь понять главного. У тебя нет специализированных знаний и опыта.
Поэтому сделают тебе сайт или нет принципиальной роли не играет.
Насчет закрытых форумов и обмена конфедициальной инфой я тебе написал для примера.
Если ты не обладаешь специализированными знаниями успеха добиться сложно.

Писал я, но на этом форуме нет партнеров и не предвидится))))

Партнеров нет лишь потому,что тебе веры нет.Ты от слов своих отказываешься раньше,чем их произносишь.

Я же написал. Какой смысл предлагать свои услуги людям, которые работают на дядю.
В тот момент времени, когда я начинал эту тему мне казалось что мне необходим знающий и понимающий в американских реалиях посредник. В данный момент эта надобность отпала.

Чатал-чатал. Устал. После как по третьиму разу энтот полуграмотный… человек повторяет одну фразу. Исчо ему скажу - ты поперву русскый изык поучи, штобы парить нам мозги, грамотей онлайнвый. Ухажу ис этай темы как я понемаю много, а пацан ловит кайф от ваших имоциев, а вы все имоции тратете здря. С чем и остаюсь, искренне Ваш - Чероки! (потом тут регарды и т.д.)
Жерар, дуй на Привоз. Самое место тебе. Да… гуся не забудь купить:facepalm:

Думай все, что ты хочешь. Если ты не в теме, по некоторым вопросам. Какой смысл их с тобой обсуждать? Если ты наивно полагаешь, что найдя классный товар и притащив его в Америку, ты озолотишься, начав его продавать. То о чем с тобой говорить, про дальнейший бизнес в Штатах. Методами защиты от конкурентов, ты не владеешь, как и методом быстрых продаж. Мне чтобы продавать в штатах не русский в совершенстве знать надо, а Английский, вот я его усиленно и учу. А тебе с совкомым мышлением ни какой язык в Америке не поможет.

вот а ю токин абаут?

ну я, это, англицкий, типа, тоже учу.

Сириэс гайс хев риал тёрки абаут сириэс бузинес. Хи из иксплейнин хим зет интернет бузинес из фучер бат зи секонд гэй доез нот белив хиз опонент.

(Типа хвастаюсь как выучил)

Жора, я вообще не продавец-он-лайн:lol: У меня, писал уже, было за сотню работяг в 90-е. Я товар привык щупать руками. Ты- элементарный балабол. Мышление твоё - совковое конкретно. У тебя хотя бы три человека в подчинении было? Диванный топ-менеджер))))))))))))))))))

Закр:usa:ыть балалайку!!!

Подарить ему балалайку!!Ё!!!Ё:russian:

Поняяяял! У Конана, который Дойл, в ранних рассказах тоже был Жерар!!! Почитайте, кому есть охота…))))))

щас тебе за гея врежут.
Ты, если чо, вали все на акцент.

У меня нет комплексов по поводу того, что пишу не слишком грамотно на русском языке.
Я извиняюсь, что это кому то доставляет определенные не удобства.
До определенного момента считал: «Человек иммигрирует чтобы стать свободнее и делать собственный бизнес» В реале он просто едет в надежде заработать больше. Но при этом он тешит себя мыслью, что ему повезет, благодаря полученным Американским возможностям, он сумеет открыть собственный бизнес и перестанет горбатиться на дядю.
Я в такие сказки не верю. Поэтому и не хочу затевать бесполезные споры, по поводу вашей подработки или дополнительного источника дохода.