можно почувствовать гордость, что ты Мужчина и живешь в России

Определенно, у товарища талант - много говорить и мало сказать.

ну слава те… А то я было подумала, что это я совсем стара стала.

Говорить нужно о конкретике. А не доказывать, что если человек живет в России, то он второго сорта. А вот по конкретике многим похвалиться и нечем, кроме того что уже получили GC. Начали говорит про открытие бизнеса на Амазоне, один понятие не имеет как сайты делать и трафик генерировать. Второй все любит руками потрогать. И для того чтобы дропшипингом заниматься ему надо как в начале 90х сотню человек на работу принять. Он про такие вещи, как автоматизацию и ботов понятие не имеет. Какая тут может быть конкретика. Сколько он ручками за день конкурентов проанализирует.
И кто для него логику для автоматизации напишит?

Где ты там их, в смысле мысли-то, нашла? :wink:

Я стал вообще подозревать, что ТС - бот :slight_smile:

Мужчины, вам не надоело языками трепать? Я понимаю, святое дело - поболтать про женщин, политику, машины, спорт и прочие мужские темы. Но вот эти все пустые разговоры? Мне кажется, всем пора уже замолкнуть, заняться делом и доказать на своем лично примере, как можно зашибать деньги лопатой на американском рынке. :slight_smile:

1 лайк

Ну, Ну!
Мысли только у вас. А мы доноры для бизнес идей.
Поэтому и учу английский по полной, чтобы без рускоговорящих посредников обходиться.
За некоторые вещи Американцы очень хорошо платят.

В западной части России и СНГ сейчас пол двенадцатого ночи, в более восточных областях и того более глубокая ночь… Кто мне объяснит, какой смысл успешному бизнесмену сидеть круглые сутки на форуме и огрызаться?

Причем на форуме по большей части безуспешных иммигрантов. Думаю просто скучно.

Я запустил скрипт, он отрабатывает задачу, а я контролирую этот процесс.
Между делом уроки слушаю и на форуме описываюсь.
На основе собранной статы и вижу, что хорошо продается, а потом вручную мониторю за чтобы узнать счет чего. Благодаря этому приходит понимание как некоторые Американские товарищи на Амазоне акки накручивают, чтобы количество продаж увеличить. Плюс, какую защиту от конкурентов применяют. По хорошему товару чтобы вывести акк в топ нужно выложить несколько десятков тысяч. Надеюсь, что дает топ понимаешь? Думаю, что как на этом заработать сам домыслишь.

мои ассоциации от автора: :bud::bud::bud:

ну, типа, он Дон-Кихот, а мы - мельницы.

Тут все просто. Вам не нужны конкуренты в лице бывших соотечественников.
Мы в отличии от вас готовы работать за копейки. Выполнять реальную работу мы не можем, вот и пробуем работать и зарабатывать дистанционно. Если человек имеет GC для вас это опознавательный знак свой-чужой со всеми вытекающими отсюда последствиями. Только многие эмигранты не понимают, что наличие GC не дает мозгов и не прибавляет знаний. Но многие на этой волне пытаются самоутвердиться.
Я ни перед кем КУ делать не собираюсь и спрашивать разрешении занять место под солнцем на пляже на Гаваях тоже. Пока попробую участвовать в лотерею, а дальше буду смотреть по обстоятельствам. Поэтому и не хочу, чтобы эмигрант, работающий на дядю, учил меня, как вести бизнес в Америке. Если у него не хватает знаний и мозгов, чтобы работать на себя, чему он может научит, по бизнесу в штатах? А именно многие это и пытаются делать. Амазон тому реальное подтверждение. Скажи нам, что ты будешь продавать и мы оценим твои шансы на успех.

чожескушнататааааааак?

А что, работать на дядю – это плохо?

Я не говорю, что на дядю работать плохо, Просто подчеркиваю, что не может простой водитель трака, разбираться в бизнесе грузоперевозок лучше своего работодателя.
Только многие обладатели GC считают, что это дает им право экспертной оценке чужого бизнеса будущего эмигранта, при этом мало что понимая в важных деталях.

Жерар не флуди. Тут тема обсуждения гордости за мужское достоинство живущее в России а не пизьнеса.

А в каком сообщении темы можно почувствовать гордость за мужчину, который живет в России? Номер сообщения укажите, я схожу почитаю что ли, порадуюсь. Раза три заглядывала и все о каких-то левых вещах тут дискуссия идет.

Гордость почувствовал только основатель темы, в своем первом сообщении, но он все равно хочет свалить в Штаты.:slight_smile:

1 лайк

Жерар, можно поинтересоваться, из каких побуждений вы расставляете запятые в вашем тексте?

Простому смертному этого не понять.:slight_smile: