Можно участвовать одному?

Народ подскажите пожалуйста, если моя жена не хочет уезжать из России(какие я ей доводы только не приводил), могу я сам участвовать в лотерее, причем без указания жены и детей как тех кого с собой беру, т.е. лично моя иммиграция, это возможно?, подскажите плиз. заранее всем спасибо.

Указывать НУЖНО всех и её и детей. Просто потом на собеседование Вы придите один. Но с женой шансы выше выиграть в 2 раза больше, от РФ ~3%…

Не забудьте развестись пред отъездом. Чтоб женщина могла себе нормального мужа найти.

А в чем ненормальность ТС?

Sent from my SM-G920F using Tapatalk

Указывать надо всех обязательно, иначе дисквалификация. А уж потом можно ехать одному.

А где я могу узнать, какой процент от Азербайджана?

А зачем вам это?
Или если маленький шанс то играть не будете?
PS / Шанс такой-же как и у всех по Европе, кроме Украины и Узбекистана.

Здравствуйте. У меня также есть жена, которая не желает эмигрировать. Если я смогу ее убедить участвовать в лотереи, и мы выиграем по ее номеру, то возможен ли только мой переезд в США без супруги? Или ей надо будет хотя бы въехать на территорию штатов?

ей надо будет получить визу в въехать

1 лайк

Что бы ни создавать тему задам вопрос здесь. Моя жена не хочет уезжать из России и участвовать в лотереи не хочет. Отношения с ней натянуты можно сказать предразводное. Можно ли использовать ее старую фотографию с 2016,2017 лотерее для подачи 2018

По правилам нет, но если выбирать из двух зол меньшее, я выбрала бы старую фотку жены, чем не подавать заявку вообще.
Вы конечно лучше сделайте свежее фото. И детей всех не забудьте, если есть.

а чего бы ее просто не сфотографировать? )

Аналагичная ситуация, только фото жены нет. Скажите, фото нужно только для подачи анкеты на участие? Больше нигде оно не понадобится и никто ее не увидит?

аккуратнее с фейковыми фотками. Они могут при проверке к подготовке к интервью и соц сети просматривать. Кто-то на форуме при рассказе о прохождении интервью писал. что консул что-то о соц сетях им вывалил.

Я бы крайне не советовал использовать старые фото, которые уже использовались ранее в лотерее.

Для подачи анкеты да. Если Вы выиграете то и без неё уедите.

Не знаю даже как правильно спросить)
Мне 19 лет, планирую участвовать с девушкой в DV-2018.
То есть подаю вместе подаем. (1)
Но также могу попросить своих родителей участвовать в лоттерее (в случае их выигрыша я также получаю гринку) (2)

Во втором случае как может девушка получить гринку?

В случае выигрыша надо доказать консулу стаж работы 2 года и наличие средств на первое время. Все это есть?

Все есть. Не об этом речь.

Через брак и воссоединение семьи.

1,5-2 года.
В прошлом году на 300000 заявок от РФ выигрышей 2200. Играйте всем селом, может кому-то повезет.