Мой валидатор фотографий вам в помощь

если вы железно знаете что фон не редактировался то можете успокоится, и потом очень многие считают что редактирование фона не является причиной для отсева

2 лайка

Я думаю , что в фотоателье редактировали фон. Они мне все размеры то с третьего захода только правильно сделали, последний раз уже наехали на меня, что я им надоела. Боюсь уже к ним еще идти про фон говорить.

попробуйте в другое место сходить и они вам что исходник не отдали? тогда бы можно было бы сразу сказать редактировался фон или нет

Подскажите, у меня Mac, значит не получится его использовать? (

Миллионы людей подают заявки без использования этого фотовалидатора.

в Валидаторе все ок, а оф.кроппер пишет:
Please reposition photo so that it fills the guidance square. If doing so results in the head being positioned outside of the ovals, then you must select a different photo.

что делать?

А зачем вы в фоторедактор загоняете готовое фото?

размер головы 421 пиксель,что выходит за допустимые пределы 50-69% и как быть ?

чтобы проверить

Для проверки предназначен валидатор из данной темы, а не кроппер с сайта лотереи. Что вас не устраивает в результатах работы этого валидатора?

чего-то подумал, что через кроппер надо прогнать обязательно. значит с фото все ок

перепутал с валидатором https://www.dvlottery.state.gov/photo.aspx

а допустимо ли фото в шарфе?

День добрый… Хотела поблагодарить основателя этой темы… Все получилось с первого раза … Фотографировались дома , фон белая хлопчато бумажная простыня, все три фото прошли проверку а ура … Спасибо …

Привет всем! Я только что обнаружила, что не откропила фотографию. Размер 900 на 900 пикселей из ателье. Но в требованиях написано, что максимум 1200 или что-то такое. Валидатор из темы тоже сказал, что все ок и что фото подходит. Как думаете, пройдет? Буду рада ответам.

От 600600 до 12001200 . Так что переживать не стоит.

У меня вопрос, данный валидатор ругается на фото “Большая вероятность, что фон на фотографии был изменен” Хотя я сам обрезал фотографию, с фоном ничего не делал, фотографировался в салоне, видимо у них уж очень белая стена была))). Это критично?

Если вы уверены в том, что фотография не подвергалась редакции, то неволнуйтесь. Ваша фотография в порядке. Удачи в лотерее )

Как избавиться от такого странного чувства? Каждый год играя в ГК-лотерею, на себя и на пару-тройку родственников и после очередного пролета мне кажется, что это происходит только по причине некачественных фото… Доктор, поставьте мне диагноз… :frowning:

На Windows 10 не запускается…

каждый раз, участвуя, человек надеется на выигрыш, а когда оказывается в пролёте, хочется найти объективную причину, по которой не был выбран. этой причиной, за которую хочется цепляться, оказывается фото, которое, как правило, и вызывает сомнения (ведь в остальной заполняемой информации вы уверены). в этом случае вспоминаются те, кто выиграл с N-ного раза (неужели до выигрыша у них были некачественные фото, а потом вдруг сделали качественное и выиграли).
хотя, подобная причина тоже имеет место быть (вопрос - насколько некачественное?..)