Мой вопрос может показаться глупым,но все же...

Немного о себе:
Мне 15 лет.Давно решил что буду жить и работать в США.Подскажите как мне начать готовить себя к этому?Что нужно начинать делать прямо сейчас?
P.S.Не пишите что я должен хорошо окончить школу.Я это и так знаю

Язык и специальность. Easy.

Допустим в скором времени я собираюсь улетать в США на ПМЖ.Но не по визе F1,F2 так как уже отучусь в России,и не буду продолжать учёбу в Штатах дальше.Это будет не грин-карта,не брак с гражданином США,не полит.убежище,не инвестирование в их экономику и т.д.
Что если я просто хочу прилететь в США,легализироваться,найти работу,жилье и …
жить
Я наверное один такой дурак КОТОРЫЙ ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ВСЕ ТАК ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО:facepalm:
Подскажите самый простой способ как перелететь.По какой визе?Сколько нужно денег?
извините за ошибки
Спасибо!!!

нет, вас много http://www.govorimpro.us/для-тех-кто-собирается-в-сша/14824-хочу-в-америку-общая-тема-для-хотящих-иммигрировать-но-ленящихся-читать-форум-258.html

Сколько при перелете в США с собой брать денег чтоб протянуть первый месяц,может два с учётом если особо не тратиться.

Иди ты уже форум почитай, сколько можно эти темы бестолковые плодить?
А лучше уроками займись.

а мамка в америку отпустила!?

Сколько нужно создать тем на форуме, перед тем как начать его читать?

Господа, ну что вы так сразу? Тут же нестандартная ситуация.

Герой дня! :lol:

Просто взять все и в наш Баш…без изменений. :lol:

Не надо над ребенком смеяться. Да, наивный. Это не повод его унижать. Ссылки ему дали в соседней ветке, остановитесь на этом пожалуйста.

1 лайк

Четырнадцатилетнему - нисколько, а сопровождающему его взрослому человеку в зависимости от местности от 2 и больше тысяч долларов. Одному взрослому можно и с меньшей суммой протянуть, но с подростком в придачу это будет сложно.

А что тянуть? По какой визе? В каком статусе.

Кратко обо мне:
Меня зовут Илья.Мне 15 лет.В будущем я намерен улететь в США на ПМЖ,и ищу единомышленников(Моего возраста)
Добавляйтесь)))

Илья, намерения хорошие. Но здесь не социальная сеть, а тематический форум. И здесь мало людей твоего возраста. Иммиграция в США - трудный процесс. Читай этот форум от корки до корки и будешь обладать всей необходимой информацией. Сам лучше пока ничего не пиши. Учись форумной этике.

2 лайка

По какой он ещё и сам не знает, одно известно, что хочет.

нелегалу априори денег надо намного больше чем гкшнику,и тут каждый сам считает на что готов пойти ради житья в америке

а ваше какое дело?

“Наше дело правое.” (с) :lol: