Мой концерт: приглашаю

Супер-супер-супер!
Я б пришла, но далековато идти придется :slight_smile:
А в июле можно будет повторить?

Пока на июль планов нет - это ведь мой выпускной концерт и по совместительству экзамен :slight_smile:

Марианна удачи Вам сегодня на концерте, хороших слушателей и безумной поддержки, а мы тут на форуме поддержим, и подождем рассказа как все хорошо прошло.
Успехов!:flo: :flo: :flo:

Вот концерт и состоялся. На наш взгляд очень даже успешно. Безусловно понравилось. Будем рады еще как-нибудь при случае послушать что-нибудь в исполнении Марианны. Так что желаем тебе, Марианна, дальнейших успехов и ждем приглашения на будущие концерты! :slight_smile:

Спасибо! :slight_smile:

Концерт был просто суперOвый!!! Я его слышал уже 3 раза и каждый раз я слушаю его как в первый раз. :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo:

П.С. Собираюсь сделать ролик по прошедшему концерту и выложить на форуме.

Угу - ждемс с нетерпением! :slight_smile: Заинтриговал меня ТОни. :dirol:

Хотим музыки!Требуем исскувство в массы! СРОЧНО!:clapping:

Марианна, поздравляю! :flo:

С нетерпением ждем ролика! :clapping:

wow! какие среди нас есть люди!!! :flo:
Марианна, удачи на творческом пути!

Концерт очень понравился. Ждем еще :slight_smile:

Всем огромное спасибо за тёплые слова! Приятнааааааа…:tender:

А где же обещанный ролик Марианны?Очень хочется послушать.Заранее спасибо.

пока ролики очень большие, я вот тут пытаюсь аудио вытащить, так оно будет поменьше, скоро выложу :wink:

А обещанного 3 года ждут?:wink: