Мой номер 19000! Когда получу второй конверт????

Всем! Привет!
Подскажите пож. Мой номер округленно 19000! Когда я получу второй конверт??? и когда вызовут на собеседование? :lol:

ближе к лету 2008 :slight_smile:

А я думала раньше! Ну. ладно подождем! :slight_smile:

зависит от какой страны играли. Может быть и к концу лета 2008

Играли от Азербайждана!

В этом году (ДВ-2007) 19000 стал current в июне. См. http://travel.state.gov/visa/frvi/bulletin/bulletin_3236.html

У нас похожий номер.
Если интервью летом, то сколько времени проходит (если вообще нужно ждать) между собственно интервью и визой ?
Спасибо :flo:

Практически сразу на следующий день, если все документы в порядке.

Всем! Привет!
Подскажите пож. Мой номер округленно 3000! Когда я получу второй конверт??? и когда вызовут на собеседование? Играл от узбекистана.:mda:

я может и ошибаюсь, но по ходу Узбекистан - это европа, а судя по current bulletin : http://travel.state.gov/visa/frvi/bulletin/bulletin_3827.html
уже как бы и должно быть… как бы не пропустили, ВВ!

а пока деньжат побольше надо. уух!:wink:

Уважаемый Майк, объясните пож, как вы там смотрете? Я не фига не понимаю!!!:blush:
И еще, если я отправляла документы с задержкой, то мне там можно не сотреть, я буду позже тех, кто с такими же номерами, но отправил во время?

более подробно по поводу связи отправки второго конверта и даты я не могу сказать, кроме как чем раньше отправите, тем раньше интервью. а по поводу current number я понимаю так: в таблице смотрите какой номер стал current, если ваш номер меньше этого, то есть большие шансы, что у вас будет интервью именно в этом месяце.
если я неправ, буду рад поправке.для примера - таблицы на декабрь и январь:

Я эти таблицы смотрела. Но меня очень смутило “North America - 3”. А у меня номер 10000. И когда ждать? И как это понимать?
И вообще, через какое время после отправки приходит второй пакет?

А почему Вас смущает “North America - 3”? Вы что играли от North America? Смотрите по своему региону :). Если по Вашему региону номер стал current, то можете писать/звонить в КСС и узнавать дату интервью. Второй конверт отправляют после назначения даты интервью. До Украины, например, он доходит дней за 7-10. Но бывают случаи, что и не приходит второй конверт. Главное - узнать дату интервью, а идти на интервью можно и без второго конверта :slight_smile:

Да, но я только месяц назад конверт отправила. Как тогда быть? Как узнать, когда мой номер куриент?

Вы от какой страны играете?

Играю от эстонии, но живу и буду проходить интервью в америке

Если Вы только месяц назад отправили, то скорее всего Ваши данные еще не успели обработать, не смотря на то, что номер уже стал current

Где будете проходить интервью не так важно для назначения даты интервью. Вы ведь получите визу из европейской квоты, поэтому и интервью Вам назначат в соответствии с европейским порядком номеров. Звоните в КСС узнавайте, когда будет интервью. Хотя, как я уже говорила выше, врядли они уже успели обработать Ваши данные. Но позвоните и будете точно знать о статусе Ваших документов.
Удачи Вам :flo:

нет, для тех, кто проходит интервью в Америке - слегка другие правила. Они могут подавать на [adjustment of status] только, когда их номер станет текущим. Потом, в зависимости от занятости местного [USCIS] офиса, им назначат интервью. КСС к ним не имеет отношения. Потом они либо получат [AOS approval], либо застрянут на проверке и ничего не получат.
Девочка с другого форума пролетела в прошлом фискальном году. Теперь пытается продолжить свой Ф-1 статус…

2 лайка