мой отчёт об интервью

Zdravstvuyte vse.
Hotela bi dat otchot o moyom intervyu, a tochnee 2 intervyu pervoye kotoroye ne sostoyalos.
moya predistoriya nahoditsya http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=15644

Poehali mi v Bombey…projili 2 nedeli…potratili kuchu deneg… sdelali med.spravku i jdali intervyu. Nichego ne predveshalo neojidannostey. Voshli, vstali v ochered v posolstve. Kogda prishla nasha ochered delat otpachatki palcev(u nih snachala vse snimayut otpechatki palcev)… nas poprosili podojdat. nichego ne pochuyav mi jdali…dumali chto v indii ne znakomi s DV(t.k. eto strana ne vhodit v chislo stran-uchstnic) i nas vizvali S trudom kto-to progovoril moyo imya i familiyu, mi podoshli k okoshku gde ne ochen uvajitelniy indus dal man obratno nashi dokumenti(kotoriye mi snachala sdali v VFS) i skazzal chto nashe intervyu doljno bit v Chennae. Stranno…ironiyey a togda ochen bilo serdito…

nas ne predupredili, a pisme s KCC napisano Bomney a indusi sami reshili nas perenapravit v chennai… Dumali uje nam nichego ne svetit, no posle 5 zvonkov v Chennai nas uspokoili i skazali chto naznachat novoe intervyu

Naznachili. Na 30 noyabrya. Nu poehali i tuda. Na aetot raz proklyucheniy ne bilo. Sprosili neskolko voprosov

-kak mi poznakomili
-chem ya ranshe zanimalas v Uzbekistane
-chem zanimayemsya seychas
-neskolko voprosov u muje brata, kotoriy nam predostavil affidavit suppor

Skazali Congradulations. Your visas will be delivered to your home address(v indii eto takoe pravilo. posle prohojdeniya intervyu vse vizi posilayutsya pochtoy cherez VFS office)

nu mi uje otmechat…

kak cherez 2 dnya zvonit dyadechka i govorit chto vizu mne oni postavili a u muja administrative processing which will be 30-45 days long.

moyu vizu i dokumenti uje mne prislali a muja do sih por ni sluha ni duha. Samoe strannoe chto togda nam ne dali goluboy ni rozovoy bumajki. ego pasport toje ostalsya v posolstve.

Chto delat? kak mi prochli v internete-jdat.

no pasport ostalsya u nih. muj govorit chto zvonit im ne nado …poka rano…esli budem nadoedat podumayut chto nam est chto skrivat.

Bivali li u kogo nibud podobniye sluchai. Teper i radostno chto poluchila vizu i grustno chto u muja tak vsyo nereshno
pomogite kto znayet…

spasibo
Do svidaniya

а зачем паспорт в посольстве оставлять, это же документ.

паспорт мы оставили потому что правило такое…
они его вместе с визой домой пришлут.
через ВФС офис

Но,45 дней еще не прошло,поэтому не переживайте.Нам говорили,что около 2-3 недель будет проверка,а уже месяц прошел.
А почему не хотите написать на e-mail в посольство?Они всегда отвечают.Нам даже сказали на собеседовании,чтоб мы писали им и узнавали о ходе проверки…сказали,что это даже предпочтительней,чем звонки по телефону.

Азиза ,здравствуйте.
У меня к вам вопрос. Муж у вас уроженец Индии. И сколько вы жили в Индии до получения выигрыша7