Мой план эмиграции в США

На улице стоят и говорят два еврея, к ним подходит третий и говорит: не знаю о чем вы говорите, но ехать надо.

Стоят два мужика. Один говорит давай напьемся водки, насрем в штаны и будем валяться в луже лицом. Второй говорит: - я не хочу. Первый: все понятно, ты русофоб и не любишь ничего русского.

Имхо, второе.

Феерично(с):facepalm:

Есть такая хорошая фраза - НЕ ГОВОРИ ГОП, ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНУЛ.

Вот если вы НАЙДЕТЕ работу и ПРИЕДЕТЕ в Штаты по рабочей визе, тогда можно будет сказать, что “в некоторых случаях это решаемая задача”. А так это не более чем ваши мечты.

Я читала это. Вы писали, что Ваш бывший тесть - работник ФСБ. Это было на этом форуме.

Не ФСБ, а СВР.

Над геями издеваются в России при попустительстве судов, прокуратуры и системы МВД.

Ой, что-то не могу найти тот топик. В общем моя мысль в том топике была о том, есть категория людей, с которыми надо беседовать очень осторожно, чтобы не ухудшить их текущее сезонное состояние.
И да, нужно не провоцировать их.

Уехать программисту намного проще чем инженеру констуктору.

Я эксперт по CAD/CAM/CAE CATIA v5.

В США полно вакансий по моей специальности.

Проблема только в визе.

Я еврей и мой прадедушка учудил, взял и поменял еврейскую фамилию на фамилию Клейник. И написал в свидетельство о рождении дедушки что он русский.

В России живет много глупых и одновременно психически больных людей, которые больны социопатией.

Путин использовал таких людей для решения своих политический задач и организовал молодежное движение Идущие вместе для уличных драк с представителями оппозиции.

Ба… Да это же ДельГраф с Улитки. Видать таблетки забыл принять.

1 лайк

Меня забанили на улитке потому что у меня есть дети в ИГИЛ.

Не думая о том, что когда я принимал участие в зачатии детей ИГИЛ не было.

Так и написали причина бана - что я террорист.

Ты лучше напиши, ты за Трампа или за Хиллари? Правильный ответ может немножко оттянуть неумолимость бана…

Обама контактер. Это значит, что Инопланетяне могут напрямую телепатически говорить с ним.

А Хилари и Трамп не Контактеры.

Они оба будут плохими президентами.

Например Путин Контактер. С ним Инопланетяне могут общаться напрямую.

Вообще все сотрудники СВР Контактеры. А Путин бывший сотрудник СВР.

То есть ты за третий срок Обамы? Или ты можешь походатайствовать, чтобы инопланетяне забрали его к себе?

выберут пу то есть?

Я бы проголосовал против всех.

Я гражданин двух Экспериментов. Эксперимент это империя, которая управляет примерно одним миллионом Мирозданий.

Может быть я перееду в Эксперимент.

У меня есть очень много инопланетных денег. Они хранятся в банках одного Эксперимента и мне предлагали эмигрировать туда.

Я думаю, что выберут Клинтон.

яснопонятно. а вот этот фильм насколько близок к реальности?

:med_personal:

Будущее человечества связано с Экспериментом и чем раньше Они возьмут человечество к себе, тем лучше будет для человечества.

США должны мне 180 миллионов долларов. В США есть спецслужба сновидения, которая занимается изучением снов и путешествием по сновидению с помощью специального Оборудования. Я сновидящий и помог этой спецслужбе заработать много денег.

Мне полагалась доля от заработанных денег, но США деньги платить отказались.

Я подал в суд Эксперимента иск против США и выиграл дело.

США заплатите.:coffee::coffee:

Эмиграция… эмиграция… В итоге все свелось к банальному вымогательству… А говорил, что “профессионал”…