Мой Рассказ Интервью в Ташкенте DV-2008

Поздравляю и удачи вам на новой земле!

1 лайк

Akella, примите поздравления с визами!!! Удачи в адаптации!

1 лайк

Эххх всегда по “особому” радуюсь за “наших”, Поздравляю земляки, пусть все будет классно на новой земле!

2 лайка

Поздравляю тебя, Akella, с долгожданными визами! Рассказ просто супер!!! Читать было не просто интересно, а ЗАХВАТЫВАЮЩЕ интересно!!!
Удачи тебе на новой земле. Пусть сбудется твоя мечта,и ты откроешь для себя Америку!!! Счастливого тебе перелета и удачной и быстрой адаптации к новой жизни!

1 лайк

Акела, поздравляю!:flo: Желаю удачного перелета и легкой адаптации!:flo:

1 лайк

?

Поздравляю Akella!
Спасибо за рассказ.
Удачи и легкой адаптации вашей семье!

1 лайк

Поздравляю Akella с интервью. Очень радуюсь когда кто-то заслуженно получает вознаграждение.Это же просто лотерея по сути, но для кого-то это реальный шанс.И совет готовтесь к амер.образу жизни и когда приедете в Штаты очень важно чтобы на границе т.е. в Нью Йорке вы при прохождении процедуры отпечатков очень чётко выполняли инструкции. Иначе большие шансы при неправильной их сдаче что ваше дело потеряется.Такое было и мои друзья в штатах,кто уехал меня предупреждали об этом.И недельку-две придётся пожить по адресу,который вы указали в анкете,чтобы получить заветную Грин карту.Ньюансов много. Так что будут вопросы найдём ссылку.

4 лайка

Akella читала ваш рассказ и как будто сама все это проходила , аж у самой был мандраж:blush: Вам действительно крупно повезло если ваши друзья так позаботились о вас, что на первых порах вам не будет столь сложно, тем более с маленьким ребеночком. Приятного полета и удачной адаптации на новой земле
С уважением Гуля

1 лайк

Akella,поздравляю с успешным прохождением интервью,удачи Вам и Вашей семье.

1 лайк

Всем всем всем спасибо за совет и подержку! Я вас всех люблю

Akella удачи тебе дружище…

1 лайк

К стати я попадаю под праздники. День Благодарения. Так что имейте виду кто едет в это время. Может лучше повременить с поездкой.
И еще мои друзья нашли мне дом с двумя спал-ними,зал как я понял, столовую,кухню и ванну. Это новая и чистая как они сказали. Все это стоит 600+25 за электричество+30 за телефон. 600 долларов входят отопления, удаления мусора, заботы лужайки,и удаления снега. Как вы думаете это нормальное цена?

Точный адрес есть? с зипом? можно посмотреть в сети цены на аренду квартир 2-х спальных в этом городке.

akella, а куда вы едите?

Спасибо за рассказ!:flo:
Пусть всё у вас будет хорошо!

1 лайк

Мы едим в Грант-Рапид в Мичиган

Поздравляю с визами!!! Рассказ просто замечательный! Удачи на новом месте!

1 лайк

Ребята я уже в Гранд-Рапидсе тут классно.

Поздравляю с перелетом!!! И удачи в адаптации!