Мой скромный опыт поиска работы молодым сисадмином

…€ з

Какой лаконичный сисадмин. Редкость, однако…

борода приросла на 10 инчей?)

уточку?

Нет бороды, борода для бомжей и, что гораздо хуже, для хипстеров, а хипстеры это хуже всего :lol:
Да и расти не от чего, первый экзамен проще

1 лайк

Бамп с вопросом, а насколько распространены тут рабочие графики со второй половины дня, 2/2, 4/3?
Что-то у меня уже баттхерт вставать в 6 15 ежедневно :lol:

У нас в компании 3 шифта. 1-ый с 7-4, 2-ой с 2-11, не знаю со скольки 3-ий, но они сидят до 7 утра.

спроси у начальства, можно ли рабочий день на пару часов сдвинуть. может прокатит

14-23 - идеально

не прокатит)

Прикольно жить в маленьком городе - в 7-15 встал в 8 на работе уже :smiley:

да мне 20 минут ехать на работу, у меня сам рабочий день рано начинается + надо позавтракать успеть в кафе каком

Market Creations Cafe

Bump

вот у вот этих петуханов я отравился так что думал помру, пришлось отпрашиваться домой с работы :lol:
до сих пор страдаю
в общем, не советую

27 мая сдаю в пятницу, на 3 дня выпадал из режима подготовки из-за отравления
Расскажу потом что как.
Да радоваться нечему. Первый экзамен был легкий. SELinux, firewalld (я по 7й версии сдаю) вот это все новое для меня, но там не очень сложно показалось, все же это первый. RHCE сложнее будет

напиши им какашку на йелпе

они только открылись в нашем здании где работаю, не нашёл именно этот адрес на йелпе

Сдал RHCE :point_up:

Пацан! Чо дальше?

Хз, через месяцок работу искать буду, надо поднатаскать puppet и ansible немного. Ну и права получить водительские

Поздравляю! Что ожидаешь от новой работы? ЗП больше или на позицию Senior TL какого-нибудь?

Поздравляю, работу найти доходную в теплом месте, чтобы теплые носки не покупать.
Кстати если не сложно напиши про сдачу на водительские права