Мой список того что мне не нравится в Америке

А в каком Вы раионе живете? Как называется? Мне кажется, что это очень полезно знать для всех, кто планирует селиться в Чикаго. Ведь чтоб в магазине воровали - это значит раиончик совсем криминальным должен быть!!!
Надеюсь, это самая большая ваша потеря в этои стране, заработаете еще больше! Не отчаивайтесь!

1 лайк

Вы деньги по цвету ищите?

Я смотрю остроумием от вас так и прёт :lol:
Имелся в виду цвет кошелька, жаль, что вы этого не смогли понять.

У каждого своя жизнь, и для одного человека район может показаться, очень спокойным, а другой может столкнуться с криминалом.
Так нам знакомые с пригорода и не только говорили, что машины тут обще не крадут, поэтому и сигналки у нах нет, да и вообще иногда забывают их закрывать и НИЧЕГО!

Так пригороды разные бывают. бывают спокойные - побелее и подороже, а бывают цветные с криминалом. :pardon:
Не хотите делиться - не надо. :beee:

Есть такая простая штука, как запятая:)
Если Вы хотите, чтобы Вас поняли, то и пишите внятно.:lol:

Почему же не хочу. У меня не настолько богатый опыт, чтобы Вам советовать. Могу только привести слова знакомого, прожившего тут 7 лет. Например в Скоках остаются в основном персионеры, а все славяне перебираются севернее. В Бафало Грув и Дирфилде считается, что моного славян. В Чикаго благоприятными районами считается Гарлем, Украинская деревня…

Есть разница между т.н. персионерами и славянами?

Если вы изучали русский язык, то должны знать, что внятно можно разговаривать, а писать следует грамотно - видите, я же вас понял.

Такая же, как между престарелой ортодоксальной еврейской диаспорой и молодым поколением из постсоветского пространства.

Не вижу.
Почему Вы с маленькой буквы?

Опять евреи виноваты=0

Я спрашивала именно о Вашем пригороде, где Вас обокрали и машину украли, а не о том, где хорошо жить вцелом.

По правилам орфографии.

Я живу в самом Чикаго (север)

1 лайк

Грамотность

Как писать ВЫ и ВАШ – с прописной или со строчной буквы?
Общая рекомендация

Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы при обращении к одному лицу; при обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы.

Google решает :flo:. Для меня - это просто знак уважения к человеку. А уважать человека, который пытается тебя оскорбить мне не за что.
Тем более, я как посмотрю, вас там двое :lang:

Вот, теперь как говорил один мой знакомый, я прочитал тебя до самых подошов, в смысле подошв

“недели” - понятно

хм, нервная ветка получилась…

в общем, удачи вам, и пусть найдётся украденное!

1 лайк