Мой "Green Card" путь с Еревана до Лос-Анджелеса. DV - 2017 Армения

поздравляю , ну все готовте документы, если ДС сам не можете заполнить могу дать номер посредника, ну конечно если вы в Армении живете :slight_smile:

Так потому и нет приглашения потому что 260 не отправлен. Если бы отправили и потом делали заявку на открытие анкеты для внесения изменений возможно уже получили бы приглашение. Необязательно ждать рождения. Народ на 8-9м месяце ходил на интервью, консул одобрял визы и сама подсказывала как дооформить документы на ребёнка после рождения. Сейчас ждите приглос уже к лету

Так мне летом и нужно.:wink:

ну каждый получает то что хочет :slight_smile:

Продолжаю рассказ в моей ветке.
Вчера,наконец-то, оправил DS 260 форму, теперь ждем интервью.
Во время заполнения было много запутанных случаев, но работники консульской службы дали ответ на многие вопросы: так что если у вас возникают вопросы, то лучше всего обратиться к первоисточнику.
Казалось бы отправил и все верно, но после нажатия кнопки "sign " меня осенило , что я не указал адрес армии.:letmein: Настроение сразу упало ниже плинтуса - думал, что надо разблокировать анкету, но работник консульской службы своим письмом успокоил меня, написав, что адрес я могу добавить во время интервью и не стоит разблокировать анкету.:lol:

Адресс армии ??? =0 =0 =0 =0 =0

я даже не помню было ли такое в ДС или нет

Адрес в/ч, было такое. Народ еще в форумах думал что писать если часть секретная

ну я билет дал посреднику, наверное он оттудо скопировал, или только город писали уже точно не помню, но вроде точного адреса не писали, и вообще думаю что точный адрес военной части это вообще то военная тайна =0

Да вот, после того как отправляешь на ум приходит что то. Я же указал, что живу с 2005-2007 по адресу, где я прописан, а по факту я же нахожусь в армии. Вообшем я во время интервью скажу, что если надо добавляйте номер в/ч.

отказ визы :facepalm:

Кому?)

да шучу я все ок будет :slight_smile:

Ну конечно ок будет. По крайней мере по этому вопросу точно проблем не будет)

Да в это время я уже в США буду и может не смогу занйти на форум кто знает, может денег на интернет не хватит =0
так что прочти это через несколько месяцев :lol:

поздравляю с визами удачи в США :slight_smile:

в библиотеку запишись.

:lol: :slight_smile: :ok:

может соседими будем…по библиотеке))

ну а что возможно, если в Глендейл идешь :slight_smile:

Лос и Глендейл буду там и там)) Но надеюсь найти работу именно в Лосе, ну если конечно получу эти визы))

работу в какой сфере ?