молдова DV 2008

ELLE otcuda vzeala etu informatiu ? Nastroenie silno povisaet

у меня тоже… ну это судя по результатам. :pardon:
а вообще то, что указано в таблице на state.gov - 474 - это число, которому были высланы пакеты или же число выданных карт?
Есть хоть один незамужний/неженатый студент на форуме, выигравший в лотерею? Потому что судя по результатам на форуме все выигравшие уже работают и обзавелись семьей. :mda:

нет, просто у них шансов вдвое больше - играет и муж, и жена.

ea sevodnea uznal datu interviu URA!!!

to Dino
Чего ж ты тогда волновался насчет выигрыша в лотерею, если ты ее уже выиграл??:lol:

ti govorila pro posolistvo i ea poneal cito ti imela vidu polucenie vizi

Я говорила про шанс получить выигрышный пакет.
Когда у тебя собеседование? И с какого раза ты выиграл?
Женат/не женат? Студент или уже работаешь?

Поздравляю с выигрышем!!!

1 лайк

Еа тоже получил выйграш от Молдавии Case 9800 надеиуси на ноyбрь

Скузаць вэ рог…
поясните пофтим, что это означает -
“надеюсь на ноябрь”?
Вы получили первый пакет, выигрыш то есть, заполнили его, отправили, потом узнали как-то что Ваш номер 9800…
и Вы надеетесь на ноябрь - это значит, что Вас пригласят в посольство на интервью в ноябре этого года, чтобы уже визу потом выдать?

Получается, что ВЫ в 2006 году подали заявку на Грин карт, выиграли в 2007 году, и в ноябре 2008 только пойдете в посольство?
Спасибо за пояснения.
Еще раз скузац вэ рог за непонятливость…

Пост#16 от 6.09.2007 г.

Обращайте внимание на дату. Надеюсь, теперь вам понятно, что имелся ввиду ноябрь 2007 года?:slight_smile:

Аштептац, аштептаць вэ рог…
Значица, этот человек уже может быть оформил доки в ноябре 2007, получил визу в декабре и… уехал…в чудесную страну Америку??
Поздравляю!!
Дай Бог!
О Доамнэ!! Чтобы у всех так было!!

Я так чувствую от Молдовы играет приличное кол-во форумчан.Приятно!!!У меня уже три семьи выиграли и уехали в штаты,начиная с 2002 года.Все довольны,обратно никто не вернулся.Доамнелор ши домнилор,держим кулаки,все вместе!!!:wink:

Я израильтянин, родившийся в Молдове номер был 15ххх, интервью было неделю назад, все ОК.

Поздравляю Вас!!!:engman:

Мой номер 191хх, интарвью назначено на конец апреля :training:

Удачи землякам и землячкам на интервью и в дальнейшем!!!
И как говорится , друм бун после получения виз… :flo:

1 лайк

Привет ! Как узнали что конец апреля ? Точная дата известна ?
мой номер 19ххх :slight_smile:

Я из Молдовы. Играю в этом году 4-й раз и до сих пор ничего не выйграла. Слала на разные адреса, в том числе и в Америке. Уже выйгрыш не планирую. От этого мозги могут поехать. ТАкое ощущение буд-то последние 3 года на чемоданах жила. А тут еще на форуме узнала что наличие конверта не гарантирует… Ужас! ТАк же инфаркт можно получить. Лучше этого бы и не знала. Буду искать другие пути, правда там дооолго ждать надо! По пункту братья сестры имею право подавать зайвку. А попасть туда тааак сильно хочется! Но я не жду с этого года, просто играю! Чтоб было, ведь это деньги не стоит!

Привет!
Извените что с таким запозданием
Я узнала написав запрос в KKC по е-mail, да и второй пакет удачно пршёл на американский адрес 15 февраля.

Не отчаивайтесь, и играйте не здавайтесь и вам обязательно повезёт! :tender: