Молодая семья, получено 2 визы!

Мне не понятно почему Вы решили взвешивать все за и против после получения виз, а не до интервью. Если бы Вы все прикинули заранее, возможно Вы бы и вовсе откзались от получения виз и они достались бы кому-то другому, кто без раздумий собрал чемоданы и поехал. А теперь в случае Вашего отказа от иммиграции и Вы не поедете и тот кто этого хотел больше Вас.

1 лайк

спасибо
понятна ваша позиция

злой вы

почему забираю. я вот этого не пойму, если выиграли в gc то дожны получить обязательно, если у вас все ок.

да и не забывайте, участвовал я до свадьбы, а не после

Вот одно из официальных определений: Семья — базовая ячейка (первоэлемент) общества[1][2], характеризующаяся следующими неотъемлемыми стабильными признаками:
союзом мужчины и женщины[3];
добровольностью вступления в брак;
совместным проживанием супругов;
ведением общего домашнего хозяйства;
вступлением в брачные отношения с соблюдением процедуры общественного признания в виде государственной регистрации брака и/или соответствующего религиозного обряда;
стремлением к рождению, социализации и воспитанию детей;
нерасторжимостью брака — изначальными обоюдными намерениями супругов пожизненно быть вместе, несмотря на любые жизненные трудности.

А свои определения оставьте при себе!

2 лайка

Многие едут в США не только за материальными благами. Не в деньгах счастье. И не в их количестве. Я, например, еду туда что бы мой сын вырос в нормальной стране, с нормальными дорогами, с нормальными законами, в нормальном обществе. Разницу улавливайте?

2 лайка

Тогда вам точно будет интересна и, надеюсь, пригодится моя тема “Что мне нравится: Америка глазами старожила”, уже несколько постов как раз про детей, школы и все с этим связанное. Удачи во всех ваших планах!

3 лайка

количество виз ограниченно так как вы визы получили то возможно лишили шанса на получение виз людьми с большими номерами

2 лайка

вы реально запутались или обманываете? Если вы выиграли дв 2012, то все интервью были закончены еще в сентябре 2013 по этой лотереи.

в этом году сентября еще не было

Я уже сама запуталась)))
Точнее последнее интервью по дв 2012 должно было закончится в сентябре 2012, автор исправился, что выиграл не в 2013, а в дв 2012. Как у него тогда могло быть интервью в феврале 2013 года???

С чего ты взял, что он “рассматривается, как официальный источник информации”? Не делай выводы, основанные ни на чём. Он неофициальный. Он вспомогательный. Также, как и все другие подобные сайты. Если на таких сайтах не шляешься, то и информации о тебе там нет. А значит, не может быть использована против тебя. Вообще, все госорганы США, и правоохранительные в частности, очень активно используют подобные сайты. Там можно получить море полезной информации о клиенте. И эти же сайты, точнее, информация в них, выложенная самим клиентом, может активно использоваться против него в с том же суде.

Тогда сделай себе отдолжение и напиши всем, что ты решил ехать. Увернно и безотказно. А то заклюют. И помни, что всё, абсолютно всё, начинается с самого начала. Говорить ты не сможешь, понимать не сможешь, и даже более того: тебе всё будет неправильно, многое противно, ты будешь постоянно сравнивать с тем, что уже знаешь и от этого тебе будет ужасно. Ты буешь постоянно повторять “а у нас, а у нас.” И пока, “у нас” - это там, откуда ты приехал, ты не поймёшь. Но когда “у нас” станет в США, то именно в тот момент у тебя началась новая дорога. На улучшение. Когда ты скажешь это и поймаешь себя на мысли, отметь тот день на календаре. Добро пожаловать!
“Потепление” наступит со временем. Когда ты незаметно для себя будешь привыкать к местным реалиям, начнёшь понимать причины действий, и тд. и тп. И самое главное: здесь выживает и поднимается с колен только тот. кто не останавливается, не просит (найти ему что-то, подсказать), а идёт напролом. кстати, что-то мне всегда говорит, что те, кто не моджет найти на этом форуме полезную ему информацию, а требует(!), чтобы её ему предоставили, крайне сложно и долго адаптируется. Именно по-этому я злюсь на тех, кто так делает (начинает “свои” темы о том, что здесь десятки раз обсуждали). Запомни и напиши себе: только вперёд! Чтобы не случилось. И всегда напоминай себе твой ответ на вопрос: для чего я уехал в Америку.

3 лайка

ага. мы уже все больше и больше склоняемся к этому. Но и там и тут маразма хватает

И я тоже полезу и почитаю. спасибо!

повторюсь. мы ездили уже в третий раз. В феврале с нами было человек 10-15 по гринкарте, а в мае, всего 2.

запутался. Начинается на Case Number: 2013EU

1 лайк

Нам предьявляли, что мы не выкладываем фотки туда и что типа моя жена с кем-то на фотках другим (это я уже как следствие понял)

уже заклевали

и вопрос про ехать или не ехать у нас давно решен. Сейчас просто удалю его:) Просто написал нашу маленькую историю победы

Ты же сам сказал, что у кого-то другого с таким же именем там есть страница. И вот, консул на эту страницу посмотрел, а там, у кого-то другого, фото твоей жены с другим парнем. Будь это вопрос, предъявление или что-то иное. Не важно. То, что это было предъявлено, не является официальной информацией. Слухи тоже могут быть предъявлены. Или письмо от твоего соседа. Это официальная информация? Вообще, знаешь, что такое “официальная информация”? Из ФСБ? Из ФБР? От Президента? И какая разница, официальная она или нет. Она есть. И ты должен доказать всё так, как надо для положительного решения. Для проверки используется всё. И я тебе уже сказал об активном использовании соцсетей для проверки. С такими претензиями не далеко уедешь.

езжайте. если не понравится-вернетесь.
на этом форуме, когда задают вопрос ехать или нет начинается бла-бла-бла о отобранных шансах, не езжайте и т.д.
это нормальная реакция, не обращайте внимания
езжайте

как так?