Моментальная лотерея в США- выигрывал ли кто-нибудь?

Было один раз выигрывал 50 баксов когда пощли на заправку пивка купить. 2 литра мне нахаляву достлись.

в повербол пару раз суммы до 10 долл

Халявы охота)Эх…

У нас в штате лотерея запрещена :scratch_one-s_head:

Вы точно вдвоем ходили? :lol:

Я купила билет за 5 долларов- моментальная лотерея. Выиграла 50. Купила еще билетик за пять- выиграла пять. Купила тут же третий- ничего не выиграла. Остановилась). В плюсе 40 долларов))

когда олимпиада в сочи была, было у меня в один день сильное желание, и прям вера, что я выиграю в лотерею))) просидел на работе до вечера, елозя на стуле, пошёл и рядом с домом купил в сбере лотерейные билеты, 2 штуки (всего было 4 предложено на выбор)… каждый стоил по 50р, в одном оказался выигрыш на 100. я всё понял и пошёл домой :slight_smile:

ах да, из подобных вещей - у меня ещё одно воспоминание года так с 95… стояли старые советские игровые автоматы, и был среди них унылый щупальцевый, с няшками внутри на крупнозернистом белом песке… вдвоём с одноклассником вытащили одному пацану (за его деньги - на интерес только был) одну жвачку bombimbom коричневую (шоколадную). и это до сих пор невероятным считаю! ибо она тонкая и плоская, лежала на самом дне, и мы смогли её подцепить! ))))
отдали пацану, и он нам ещё деньгу выделил - но мы её проиграли… (((

i.jpg

а сколько сейчас стоит билет лотерейный в сша ?)